Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

Неудачный старт в Жодино

01042017_belaz

В 1 туре чемпионата «Ислочь»  упустила победу над «Торпедо-БелАЗ»

Новый сезон мы открывали игрой с жодинским клубом. Предыдущие личные встречи с командой Игоря Криушенко нам запомнились, так как в обоих поединках мы не уступили. Конечно, всем нам хотелось продолжить эту приятную серию, а старт матча с «автозаводцами» только это подтвердил. Футболисты «Ислочи» не побоялись пойти в атаку и уже на второй минуте открыли счет. Автор первого гола «волков» – Геннадий Близнюк. Нападающий принял мяч и пробил из-за штрафной в ближний угол ворот. Казалось, что на кураже наши ребята забьют второй мяч, но в каждом моменте, а их было достаточно, игрокам не хватило точности. Хозяева же смогли отыграться во втором тайме, а в концовке встречи и вовсе вырвали победу.

Следующий матч «Ислочь» проведет с гродненским «Неманом». Поединок пройдет 8 апреля на стадионе ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) и начнется в 14:00. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду в первой домашней игре!