4.2.2024 09:47

Дублеры пока не могут выиграть

Во встрече с представителем первой лиги никто не победил.

Накануне дублирующий состав «Ислочи» сыграл в Большевике с футболистами «Слонима». Финальный свисток зафиксировал третий подряд ничейный результат для парней Валерия Цыганенко во время предсезонки (0:0). Более того, это вторая кряду безголевая ничья. Радует, что в обороне действуем надежно, но вот в атаке чуть-чуть беззубо.

Наш состав в первом тайме: Мартинкевич, Давидович, Наумчик, Далидович, Монич, Воронович, Пикуза, Фурманов, Скалозуб, Жуковский, В.Гижевский. Во втором тайме на замену выходили: Дива, Трушинский, Соловей, Лисовский, Шакиров, Е.Гижевский и четыре просмотровых футболиста. Отметим, что Воронович провел всю игру.

Надеемся, что безвыигрышную серию сумеем прервать уже в следующем поединке, который пройдет в ближайшие выходные в Могилеве.