3.4.2018 13:16

Юноши «Ислочи» заняли 2 место на турнире

Команда Виталия Валерьевича Бразинского завоевала серебряные медали в Бресте.

С 29 по 31 марта наши ребята 2004 года рождения принимали участие в Межгосударственном турнире памяти тренера-преподавателя Василия Ивановича Бабича. Состав участников турнира был немного изменен: вместо лидского ФСК в соревнованиях сыграла команда Академии брестского «Динамо».

В первой игре турнира «Ислочь» уступила «Динамо-Брест» 0:6. Следующий матч был против брестского ЦОРа, в котором наши юноши сыграли вничью 1:1 (Никита Соболевский). В заключительном поединке команда Виталия Бразинского одержала убедительную победу над сверстниками из «Нафтана» со счетом 11:0 (Евгений Коршунов-3, Даниил Ермоленко-2, Станислав Емельянович-2, Никита Соболевский, Никита Качур, Никита Радюк, Иван Кунцевич).

По итогам турнира юные «волчата» заняли второе место и были награждены кубком, медалями и дипломами.

В свободное от игр время наша команда всем составом посетила мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой».