Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
8.10.2019 12:51

Крутая комбинация в чемпионате Беларуси от футболистов «Ислочи»

Александр Макась забил классный мяч в ворота минского «Динамо» после шикарной комбинации. А-ля «Барселона».

В прошлом туре команда Виталия Жуковского встречалась со столичным «Динамо». В первом тайме «волки» пропустили гол после углового и ушли на перерыв при счете 0:1. Во втором тайме команде из Минского района удалось сравнять цифры на табло. На 63-й минуте забил Александр Макась – перед этим «Ислочь» сделала 12 передач. Красота!

Еще несколько интересных моментов:

• Нападающий «Ислочи» Александр Макась забил девятый гол в нынешнем сезоне (7 – чемпионат Беларуси, 2 – Кубок Беларуси).

• Полузащитник «Ислочи» Александр Глеб второй раз вышел в стартовом составе – и оба раза команда набирает очки. 22 сентября «волки» победили «студентов» (2:1), а 6 октября сыграли вничью с минскими динамовцами (1:1).

• Защитник «Ислочи» Годфри Биток Стефен отдал четвертую голевую передачу в чемпионате. У 19-летнего нигерийского футболиста потрясающая статистика: 4+4 по системе «гол + пас».