Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
22.6.2018 11:07

Олег Патоцкий и Александр Холодинский сыграли за сборную клубов

Футболисты «Ислочи» приняли участие в выставочном матче на обновленном стадионе «Динамо».

Вчера состоялась торжественная церемония открытия столичного стадиона «Динамо». Спустя пять с половиной лет на легендарном стадионе прошел футбольный матч с участием сборной клубов высшей лиги и сборной «Динамо» (объединенной команды минского и брестского «Динамо»). За сборную клубов в этом поединке сыграли футболисты «Ислочи».

Полузащитник Олег Патоцкий вышел в стартовом составе и сыграл 45 минут, а нападающий Александр Холодинский появился на поле сразу после перерыва и полностью провел второй тайм. На 73-й минуте форвард «Ислочи» красивым ударом сравнял счет в матче (3:3), но спустя семь минут динамовец Роман Василюк принес победу своей команде (3:4).