30.6.2018

«Ислочь» минимально проиграла «Слуцку» из-за автогола

30 июня наша команда сыграет против «Слуцка». Начало матча в 16:45 на стадионе ФК «Минск» по адресу: ул. Маяковского, 127/3. Традиционно на наших матчах будет работать фан-зона для болельщиков. Все активности начнутся в 15:45.

• для детей будет работать аттракцион «Арбузный тир»;
  • за 15 минут до начала встречи и в перерыве матча с зажигательными номерами выступит группа поддержки «KuperShow».

Напоминаем, что наш партнер – сеть ресторанов «Староместный Пивовар» дарит карточки с 10% скидкой всем владельцам абонементов! Если вы еще не получили – сделайте это в субботу на домашней игре со «Слуцком». Карточки можно будет забрать в нашей палатке с атрибутикой, а затем хорошо провести время в одном из минских ресторанов:

«Староместный пивовар» (ул. Революционная, 32; ул. Герцена, 4; ул. К.Маркса, 21; ул. Кирилла и Мефодия, 8);

«BeerЖа» (пр. Независимости, 40).

Палатка с атрибутикой будет находиться возле центральной трибуны. Одна из новинок сувенирной продукции нашего клуба – маленькая игрушка Вулфи. Стоимость – 24 рубля.

Приобрести билеты на матч 14 тура «Ислочь» – «Слуцк» можно:

До встречи на стадионе! На наших матчах всегда атмосферно!

«Волки» не могут набрать очки в третьей игре подряд.

После проигрыша «Витебску» в 13 туре наша команда очень хотела реабилитироваться перед своими болельщиками в игре со «Слуцком». Вот только чрезмерное желание отличиться на нашу команду очень сильно повлияло, так как быстрые атаки прерывал свисток арбитра из-за положения вне игры. Около 12 раз был зафиксирован офсайд у футболистов «Ислочи» – это очень не нравилось тренерскому штабу.

Первый тайм не получился зрелищным. Острые моменты возле наших ворот возникали после грубых ошибок. Пару раз Кибук был близок к забитому мячу, но его удары из-за пределов штрафной летели мимо ворот. Хозяева отвечали быстрыми контратаками, отправляя вперед то Холодинского, то Осипенко. К сожалению, свои моменты атакующие игроки не смогли реализовать, и спустя какое-то время были заменены.

Но еще до перерыва гостям удалось выйти вперед после … автогола Уэсли Джона. Пошел не слишком сильный прострел с правого фланга от Яцкевича, и в падении защитник «Ислочи» пытался выбить мяч, но срезал в свои ворота – Хаткевич уже не смог дотянуться.

Во втором тайме гости отошли в оборону и играли больше на контратаках. Наша команда начала более активно играть впереди и бить по воротам из любой позиции: пристреливался из-за штрафной Быченок, бил в ближний угол Комаровский, выбегал один на один Патоцкий. Пошла более атакующая игра от «Ислочи», которая нравилась болельщикам. Но, к сожалению, хорошую игру показал Панкратов, который уверенно отражал удары, летящие в створ ворот.

Матч завершился минимальной победой гостей, а лучшими игроками были признаны Денис Образов из «Слуцка» и Александр Быченок из «Ислочи».