Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ПЕРВАЯ ЛИГА 2013

1 ТУР (СБ 20.4.2013)
Смолевичи - Ислочь
0:0

Предупреждения: Гречишко (23), Король (35), Дрозд (52), Гаев (79), Скшинецкий (86)

2 ТУР (СБ 27.4.2013)
Ислочь - Витебск
2:1

1:0 – Холодинский (62), 2:0 – Лынько (84), 2:1 – Зуев (90+1)

Предупреждения: Курлович (51), Шидловский (62), Иванов (62), Трухов (65), Петручик (67), Халецкий (73), Скшинецкий (77)

Удаления: Халецкий (80, за второе предупреждение)

3 ТУР (СБ 4.5.2013)
Химик - Ислочь
0:1

0:1 – Лапшин (90)

Предупреждения: Бахмутский (46), Белявский (55), Лапшин (59), Лепин (78), Котин (86)

4 ТУР (СБ 11.5.2013)
Речица-2014 - Ислочь
0:0

Предупреждения: Котляров (42), Брановицкий (81)

5 ТУР (СБ 18.5.2013)
Слуцк - Ислочь
3:0

1:0 – Лошанков (18), 2:0 – Глебко (40), 78 – Шаков (78)

Предупреждения: Лапшин (32), Рыжко (76), Гнедько (80)

6 ТУР (ПТ 24.5.2013)
Ислочь - Волна
2:2

1:0 – Гороховский (13), 1:1 – Фастов (21), 1:2 – Колпачук (69), 2:2 – Лапшин (74)

Предупреждения: Бахмутский (20), Мирошкин (30), Лапшин (38), Карасев (41), Курган (86), Шкуратенко (90+1)

7 ТУР (СБ 1.6.2013)
Полоцк - Ислочь
1:2

1:0 – Холодков (47), 1:1 – Лапшин (66), 1:2 – Трачинский (76, с пенальти)

Предупреждения: Молчанов (38), Магаль (60), Гороховский (78), Рябцев (80), Бахмутский (80), Звонков (87)

8 ТУР (СБ 8.6.2013)
Минск-2 - Ислочь
1:1

0:1 – Працкевич (23), 1:1 – Шматко (62)

Предупреждения: Лапшин (19), Скшинецкий (56), Бородаенко (87)

9 ТУР (ВС 16.6.2013)
Ислочь - Гранит
2:2

0:1 – Трачинский (2, в свои ворота), 1:1 – Бородаенко (9), 1:2 – Игнатенко (68), 2:2 – Працкевич (86)

Предупреждения: Лынько (26), Усачев (38)

12 ТУР (СБ 6.7.2013)
Береза-2010 - Ислочь
2:1

1:0 – Куликов (44), 2:0 – Тихоновский (47), 2:1 – Пустоход (50)

Предупреждения: Залеский (24), Цыганенко (40)

10 ТУР (СР 10.7.2013)
Лида - Ислочь
0:2

0:1 – Лапшин (6, с пенальти), 0:2 – Линев (16)

Предупреждения: Язевич (27), Лапшин (29), Цыганенкно (32), Каратай (34), Коваленко (45)

Удаления: Язевич (55, за второе предупреждение), Каратай (71, за второе предупреждение)

13 ТУР (СБ 13.7.2013)
Ислочь - Городея
1:0

1:0 – Пустоход (65)

Предупреждения: Бабаков (75), Осипович (90+6)

14 ТУР (СБ 20.7.2013)
Слоним - Ислочь
2:2

1:0 – Жегало (15), 2:0 – Якубович (20), 2:1 – Линев (54), 2:2 – Трачинский (90+1)

Предупреждения: Хаританович (41), Цыганенко (43), Кухаренок (44), Гаев (70)

Удаления: Хаританович (72, за второе предупреждение)

15 ТУР (СБ 3.8.2013)
Ислочь - СКВИЧ
2:1

0:1 – Шелег (3), 1:1 – Холодинский (28), 2:1 – Гороховский (55)

11 ТУР (СБ 10.8.2013)
Ислочь - Сморгонь
0:0

Предупреждения: Гинтов (51), Тарликовский (58), Пустоход (90)

16 ТУР (СБ 17.8.2013)
Ислочь - Смолевичи
1:1

1:0 – Лапшин (45+1, с пенальти), 1:1 – Климихин (53)

Предупреждения: Гречишко (45), Маргулец (63), Климихин (90+1), Василенок (90+4)

17 ТУР (ВС 1.9.2013)
Витебск - Ислочь
2:1

0:1 – Холодинский (5), 1:1 – Якимов (56), 2:1 – Якимов (90+3)

Предупреждения: Воронов (35), Жевнеров (76), Талейко (90+2)

18 ТУР (СБ 7.9.2013)
Ислочь - Химик
0:1

0:1 – Дашук (22)

Предупреждения: Талейко (21), Лапшин (36), Протченко (36), Говорцов (57), Дашук (65), Ясюкевич (77)

Удаления: Талейко (45, за второе предупреждение)

19 ТУР (СР 11.9.2013)
Ислочь - Речица-2014
2:3

0:1 – Барсуков (48, с пенальти), 0:2 – Макар (79), 0:3 – Лавренчук (84, с пенальти), 1:3 – Трачинский (87, с пенальти), 2:3 – Лынько (90+3)

Предупреждения: Пустоход (33), Гаев (47), Ахраменко (54), Залевский (82), Дригалев (87), Лынько (90+3)

20 ТУР (ВС 15.9.2013)
Ислочь - Слуцк
0:2

0:1 – Бобко (52), 0:2 – Макаров (67, с пенальти)

Предупреждения: Бахмутский (62), Лынько (63)

21 ТУР (СБ 21.9.2013)
Волна - Ислочь
1:0

1:0 – Нарожник (78)

Предупреждения: Курган (18), Мытник (21), Лынько (21), Колпачук (86)

22 ТУР (СБ 28.9.2013)
Ислочь - Полоцк
6:0

1:0 – Гороховский (4), 2:0 – Гаев (7), 3:0 – Бабаков (19), 4:0 – Бабаков (37), 5:0 – Ясюкевич (52), 6:0 – Ясюкевич (53)

Предупреждения: Ридлевич (25), Бурец (31), Бутько (68), Кривцов (84), Гончаренко (88)

23 ТУР (СБ 5.10.2013)
Ислочь - Минск-2
2:1

1:0 – Лапшин (29), 1:1 – Ушаков (48), 2:1 – Бабаков (52)

Предупреждения: Гуринович (39), Гаев (49), Бабаков (68), Ромашевский (68), Сапон (72), Лапшин (77), Цыганенко (84), Шматко (88)

Удаления: Сапон (75, за второе предупреждение)

24 ТУР (СБ 12.10.2013)
Гранит - Ислочь
3:1

1:0 – Шеряков (25), 2:0 – Семенов (28), 2:1 – Лапшин (38, с пенальти), 3:1 – Усачев (51)

Предупреждения: Матвеев (38), Холодинский (49), Космынин (88)

25 ТУР (СБ 19.10.2013)
Ислочь - Лида
2:1

0:1 – Коваленок (10), 1:1 – Талейко (50), 2:1 – Богушевич (89)

Незабитые пенальти: Коваленок (59)

Предупреждения: Кулаковский (31), Таращик (33), Гороховский (48), Каратай (64), Петров (78), Аснин (88)

Удаления: Язевич (81)

26 ТУР (СБ 26.10.2013)
Сморгонь - Ислочь
4:2

0:1 – Богушевич (3), 1:1 – Шмигеро (22), 2:1 – Крот (31), 3:1 – Крот (40), 4:1 – Рындюк (44), 4:2 – Богушевич (87)

Незабитые пенальти: Крот (40)

Предупреждения: Крот (4), Гороховский (18), Шмигеро (26), Бабаков (30), Цыганенко (39), Гинтов (80)

27 ТУР (СБ 2.11.2013)
Ислочь - Береза-2010
1:2

1:0 – Холодинский (33), 1:1 – Никитин (37), 1:2 – Абд Аль-Маджид (54)

Незабитые пенальти: Лапшин (33)

Предупреждения: Скшинецкий (34), Лапшин (55), Ал.Залеский (85), Ясюкевич (88)

28 ТУР (СБ 9.11.2013)
Городея - Ислочь
1:0

1:0 – Осипович (57)

Предупреждения: Линев (50), Гаев (65), Петров (65), Залевский (69)

29 ТУР (СБ 16.11.2013)
Ислочь - Слоним
1:0

1:0 – Лапшин (88)

Незабитые пенальти: Трачинский (90+2)

Предупреждения: Ясюкевич (25), Цыганенко (44), Кухаренок (44), Лынько (74), Хомицевич (76), Снопко (90+2)

30 ТУР (СБ 23.11.2013)
СКВИЧ - Ислочь
0:2

0:1 – Холодинский (58), 0:2 – Холодинский (86)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Радио «Минская волна» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» Типография «Белый лотос» Беларусбанк-Высшая лига