Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ПЕРВАЯ ЛИГА 2014

1 ТУР (СБ 19.4.2014)
Лида - Ислочь
0:1

0:1– Лынько (76)

Предупреждения: Борсуков (50), Ясюкевич (57), Рочев (61)

2 ТУР (СБ 26.4.2014)
Волна - Ислочь
1:1

1:0 – Лясюк (17), 1:1 – Мисюк (67)

Предупреждения: Фастов (19), Холодинский (33), Тишкевич (54), Гриневич (62), Маргулец (74)

3 ТУР (ВС 4.5.2014)
Энергетик-БГУ - Ислочь
2:3

0:1 – Тишкевич (41), 0:2 – Волков (59), 0:3 – Холодинский (67), 1:3 – Ходневич (79), 2:3 – Ходневич (90+2)

Предупреждения: Ядловский (13), Рочев (45+1), Тишкевич (45+1), Борсуков (79), Гигевич (90+1)

4 ТУР (СР 7.5.2014)
Ислочь - Слоним
2:1

0:1 – Орочко (47), 1:1 – Волков (88, с пенальти), 2:1 – Мисюк (90+3)

Предупреждения: Гаев (17), Жуков (46), Цыганенко (90), Красий (90)

5 ТУР (ВС 11.5.2014)
Гранит - Ислочь
0:0

Предупреждения: Талейко (22), Рочев (59), Моложавый (63)

6 ТУР (СБ 17.5.2014)
Сморгонь - Ислочь
2:0

1:0 – Рындюк (24), 2:0 – Калинин (73)

Предупреждения: Талейко (31), Волков (52), Лынько (83)

7 ТУР (ВС 25.5.2014)
Береза-2010 - Ислочь
1:2

0:1 – Холодинский (62), 1:1 – Кравчук (85), 1:2 – Мисюк (89)

Предупреждения: Слабашевич (21)

Удаления: Рочев (27)

8 ТУР (СБ 31.5.2014)
Ислочь - Химик
0:1

0:1 – Шукелович (39)

Предупреждения: Слабашевич (55)

9 ТУР (СБ 7.6.2014)
Минск-2 - Ислочь
2:2

1:0 – Евдокимов (37), 2:0 – Русак (44), 2:1 – Мисюк (59), 2:2 – Слабашевич (70)

Предупреждения: Евдокимов (27), Тишкевич (69), Лынько (74), Сапон (76)

10 ТУР (ВС 15.6.2014)
Витебск - Ислочь
2:1

1:0 – Гомза (26, с пенальти), 1:1 – Тишкевич (29), 2:1 – Дегтерев (72)

Предупреждения: Краснов (5), Борсуков (21), Ирха (47), Морозов (90+1), Леничко (90+2), Кравченко (90+2)

Удаления: Гигевич (90)

11 ТУР (СБ 21.6.2014)
Ислочь - Смолевичи
0:0

Предупреждения: Карбовский (7), Гороховский (8), Мисюк (22), Шибеко (27), Трачинский (47), Тишкевич (49), Маров (54), Семенов (84), Цыганенко (87), Якубович (89)

12 ТУР (СБ 28.6.2014)
Локомотив Гомель - Ислочь
4:2

1:0 – Рочев (1, в свои ворота), 2:0 – Затенко (20), 3:0 – Пырх (45+1), 3:1 – Мисюк (70), 3:2 – Волков (77), 4:2 – Пырх (90+1)

Предупреждения: Борсуков (13), Затенко (44)

Удаления: Борсуков (34, за второе предупреждение)

13 ТУР (СБ 5.7.2014)
Ислочь - Речица-2014
1:2

1:0 – Волков (35, с пенальти), 1:1 – Макар (38), 1:2 – Голик (58)

Предупреждения: Барсуков (27), Холодинский (43), Медведев (65), Трубило (82)

14 ТУР (СБ 12.7.2014)
Городея - Ислочь
2:2

0:1 – Волков (46), 1:1 – Лебедев (54, с пенальти), 1:2 – Волков (70, с пенальти), 2:2 – Крот (90+5)

Предупреждения: Демешко (29), Слабашевич (90), Тарасенко (90+2)

15 ТУР (СБ 19.7.2014)
Ислочь - Славия
0:1

0:1 – Лаптев (42)

Предупреждения: Хомицевич (11), Гречишко (22), Гигевич (33)

16 ТУР (СБ 9.8.2014)
Ислочь - Лида
2:0

1:0 – Бубнов (44), 2:0 – Ясюкевич (83)

Предупреждения: Абд-Аль Маджид (44), Курганский (62), Добровольский (66), Ходыко (75), Татарников (79), Сокол (82)

17 ТУР (СБ 16.8.2014)
Ислочь - Волна
1:0

1:0 – Гриневич (24, в свои ворота)

Предупреждения: Вашкель (76), Королюк (83), Бубнов (89), Шибеко (90+2)

18 ТУР (СБ 30.8.2014)
Ислочь - Энергетик-БГУ
0:0

Предупреждения: Апанас (26), Прокопчик (36), Ясюкевич (49), Алумона (55), Тамело (55)

Удаления: Алумона (76, за второе предупреждение)

19 ТУР (СБ 6.9.2014)
Слоним - Ислочь
2:2

0:1 – Лебедев (21), 1:1 – Жуков (35), 2:1 – Палазник (43), 2:2 – Мисюк (52)

Предупреждения: Тишкевич (34), Ясюкевич (45+1), Холодков (67), Красий (70)

20 ТУР (СБ 13.9.2014)
Ислочь - Гранит
0:2

0:1 – Трухов (44), 0:2 – Халецкий (81)

Предупреждения: Цыганенко (69), Трухов (69)

21 ТУР (СБ 20.9.2014)
Ислочь - Сморгонь
3:1

1:0 – Шибеко (34), 2:0 – Мисюк (58, с пенальти), 3:0 – Лебедев (64), 3:1 – Рындюк (72, с пенальти)

Незабитые пенальти: Алумона (24)

Предупреждения: Гаркуша (57)

22 ТУР (СБ 27.9.2014)
Ислочь - Береза-2010
0:0

Предупреждения: Литвинюк (9), Зыль (60), Белевич (88), Иванов (90+3)

Удаления: Зыль (62, за второе предупреждение)

23 ТУР (СБ 4.10.2014)
Химик - Ислочь
2:3

1:0 – Архипцев (17), 2:0 – А.Белявский (22), 2:1 – Тишкевич (33), 2:2 – Бубнов (62), 2:3 – Тишкевич (76)

Незабитые пенальти: Архипцев (79)

Предупреждения: Ахраменко (23), Мисюк (58), Холодинский (75), Шибеко (78)

24 ТУР (СБ 11.10.2014)
Ислочь - Минск-2
1:0

1:0 – Алумона (50)

Предупреждения: Лукаш (90+4)

25 ТУР (СБ 18.10.2014)
Ислочь - Витебск
2:0

1:0 – Бубнов (49), 2:0 – Алумона (70)

Предупреждения: Иванов (90+5), Кравченко (90+5)

26 ТУР (СБ 25.10.2014)
Смолевичи - Ислочь
3:4

0:1 – Лебедев (7), 0:2 – Цыганенко (34), 1:2 – Семенов (37), 2:2 – Семенов (40), 3:2 – Русак (51, с пенальти), 3:3 – Лебедев (66), 3:4 – Бубнов (75)

Предупреждения: Карп (38)

27 ТУР (СБ 1.11.2014)
Ислочь - Локомотив Гомель
2:2

1:0 – Лебедев (37), 2:0 – Мисюк (44, с пенальти), 2:1 – Кречин (67), 2:2 – Игнатенко (90)

Предупреждения: Гомза (90+2)

28 ТУР (СБ 8.11.2014)
Речица-2014 - Ислочь
1:1

1:0 – Макар (45+1), 1:1 – Бубнов (83)

Предупреждения: Гинтов (19), Лебедев (45), Ясюкевич (49), Алумона (52), Макар (70)

29 ТУР (СБ 15.11.2014)
Ислочь - Городея
1:1

1:0 – Алумона (23), 1:1 – Лясюк (66)

Предупреждения: Карп (18), Денисевич (36), Шибеко (80), Осипович (80), Ковалевский (90+2)

Удаления: Холодинский (33)

30 ТУР (СБ 22.11.2014)
Славия - Ислочь
0:0

Предупреждения: Цыганенко (7), Миненков (67), Тишкевич (81)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» СТВ Атлант-М Типография «Белый лотос» Football.by Mattiolli Град Беларусбанк-Высшая лига Староместный пивовар Дарида