Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ПЕРВАЯ ЛИГА 2015

1 ТУР (ВС 19.4.2015)
Лида - Ислочь
0:3

0:1 – Тишкевич (6), 0:2 – Алумона (25), 0:3 – Мисюк (79, с пенальти)

Предупреждения: Макар (24), Каратай (38), Добровольский (44)

3 ТУР (ВС 3.5.2015)
Сморгонь - Ислочь
0:0

Предупреждения: Журавлев (64)

5 ТУР (ВС 17.5.2015)
Локомотив Гомель - Ислочь
0:4

0:1 – Холодинский (6), 0:2 – Тишкевич (22), 0:3 – Тишкевич (37), 0:4 – Алумона (45)

Предупреждения: Жесткин (82), Шрейтор (85), Довгель (90+3)

7 ТУР (ВС 31.5.2015)
Барановичи - Ислочь
2:2

0:1 – Тишкевич (45), 1:1 – Петренко, 1:2 – Цыганенко (89), 2:2 – Федорцов (2:2)

Предупреждения: Макар (39), Матюхевич (39), Демидович (50), Довгель (59), Алумона (79), Дрозд (86), Петренко (87), Патоцкий (90+3)

9 ТУР (СБ 13.6.2015)
Городея - Ислочь
4:0

1:0 – Шидловский (9), 2:0 – Воловик (19), 3:0 – Лясюк (55, с пенальти), 4:0 – Шидловский (75)

Предупреждения: Туранок (40), Довгель (45), Колядко (45+2), Лынько (48), Цыганенко (55), Халецкий (83)

Удаления: Мисюк (74)

11 ТУР (ВС 28.6.2015)
Слоним - Ислочь
0:3

0:1 – Макар (40), 0:2 – Мисюк (63), 0:3 – Лебедев (84)

Предупреждения: Снопко (35)

12 ТУР (ВС 5.7.2015)
Смолевичи - Ислочь
0:0

Предупреждения: Хадаркевич (70), Охремчук (90+2)

14 ТУР (СР 22.7.2015)
Орша - Ислочь
0:4

0:1 – Мисюк (9, с пенальти), 0:2 – Шепетовский (35), 0:3 – Шепетовский (69), 0:4 – Алумона (72)

Предупреждения: Довгель (20), Знак (45), Макар (45), Тишкевич (57), Киселев (86)

17 ТУР (ВС 16.8.2015)
Речица-2014 - Ислочь
0:4

0:1 – Лебедев (6), 0:2 – Лебедев (62), 0:3 – Цыганенко (75), 0:4 – Климович (84)

Предупреждения: Рыжко (36), Ковзан (59), Ахраменко (65)

19 ТУР (ВС 30.8.2015)
Крумкачы - Ислочь
2:3

1:0 – Макар (14, в свои ворота), 1:1 – Алумона (37, с пенальти), 2:1 – Ковальчук (70), 2:2 – Лебедев (78), 2:3 – Алумона (84)

Предупреждения: Алумона (46), Иванов (53), Холодинский (54), Цыганенко (77), Ковальчук (89)

Удаления: Костюкевич (36)

21 ТУР (ВС 13.9.2015)
Энергетик-БГУ - Ислочь
3:3

1:0 – Русецкий (6, с пенальти), 2:0 – Джигеро (37), 2:1 – Алумона (44), 3:1 – Джигеро (58), 3:2 – Алумона (76), 3:3 – Ясюкевич (90+5)

Предупреждения: Шибеко (39), Рыжко (45), Седов (67), Алумона (90+2), Харитонович (90+5)

23 ТУР (ВС 27.9.2015)
Днепр - Ислочь
0:1

0:1 – Холодинский (26)

25 ТУР (СБ 10.10.2015)
Кобрин - Ислочь
0:7

0:1 – Холодинский (17), 0:2 – Алумона (70, с пенальти), 0:3 – Холодинский (71), 0:4 – А.Лебедев (73), 0:5 – Алумона (75), 0:6 – Холодинский (77), 0:7 – А.Лебедев (82)

Предупреждения: Денищик (38)

28 ТУР (ВС 1.11.2015)
Береза-2010 - Ислочь
0:2

0:1 – А.Лебедев (34), 0:2 – Климович (72)

Предупреждения: Ясюкевич (5), Рочев (11), Бондаренко (29), Борсуков (41), Денисевич (63), Шибеко (69)

30 ТУР (ВС 15.11.2015)
Химик - Ислочь
0:2

0:1 – Мисюк (69, с пенальти), 0:2 – Денисевич (78)

Предупреждения: Дрозд (38), Довгель (59)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» СТВ Атлант-М Типография «Белый лотос» Football.by Mattiolli Град Беларусбанк-Высшая лига Староместный пивовар