Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ПЕРВАЯ ЛИГА 2015

1 ТУР (ВС 19.4.2015)
Лида - Ислочь
0:3

0:1 – Тишкевич (6), 0:2 – Алумона (25), 0:3 – Мисюк (79, с пенальти)

Предупреждения: Макар (24), Каратай (38), Добровольский (44)

2 ТУР (ВС 26.4.2015)
Ислочь - Речица-2014
4:0

1:0 – Тишкевич (8), 2:0 – Макар (38), 3:0 – Алумона (49), 4:0 – Холодинский (61)

Предупреждения: Вайтехович (21)

3 ТУР (ВС 3.5.2015)
Сморгонь - Ислочь
0:0

Предупреждения: Журавлев (64)

4 ТУР (ВС 10.5.2015)
Ислочь - Крумкачы
3:2

0:1 – Ковальчук (20), 1:1 – Алумона (37), 2:1 – Макар (49), 2:2 – Шикавка (60), 3:2 – Ковальчук (89, в свои ворота)

Предупреждения: Ковальчук (3), Рочев (12), Шибеко (43), Жибуль (51), Ясюкевич (81), Лынько (90+2)

5 ТУР (ВС 17.5.2015)
Локомотив Гомель - Ислочь
0:4

0:1 – Холодинский (6), 0:2 – Тишкевич (22), 0:3 – Тишкевич (37), 0:4 – Алумона (45)

Предупреждения: Жесткин (82), Шрейтор (85), Довгель (90+3)

6 ТУР (ВС 24.5.2015)
Ислочь - Энергетик-БГУ
1:1

0:1 – Мархель (8), 1:1 – Тишкевич (42)

Предупреждения: Седов (14), Ходневич (44), Алумона (45+1)

7 ТУР (ВС 31.5.2015)
Барановичи - Ислочь
2:2

0:1 – Тишкевич (45), 1:1 – Петренко, 1:2 – Цыганенко (89), 2:2 – Федорцов (2:2)

Предупреждения: Макар (39), Матюхевич (39), Демидович (50), Довгель (59), Алумона (79), Дрозд (86), Петренко (87), Патоцкий (90+3)

8 ТУР (СБ 6.6.2015)
Ислочь - Днепр
2:1

0:1 – Тупчий (2, с пенальти), 1:1 – Мисюк (33, с пенальти), 2:1 – Алумона (67)

9 ТУР (СБ 13.6.2015)
Городея - Ислочь
4:0

1:0 – Шидловский (9), 2:0 – Воловик (19), 3:0 – Лясюк (55, с пенальти), 4:0 – Шидловский (75)

Предупреждения: Туранок (40), Довгель (45), Колядко (45+2), Лынько (48), Цыганенко (55), Халецкий (83)

Удаления: Мисюк (74)

10 ТУР (ВС 21.6.2015)
Ислочь - Кобрин
6:0

1:0 – Алумона (26), 2:0 – Алумона (30), 3:0 – Карп (47), 4:0 – Алумона (66), 5:0 – Цыганенко (81), 6:0 – Лынько (90+1)

Предупреждения: Ясюкевич (59), Карпинчик (78)

11 ТУР (ВС 28.6.2015)
Слоним - Ислочь
0:3

0:1 – Макар (40), 0:2 – Мисюк (63), 0:3 – Лебедев (84)

Предупреждения: Снопко (35)

12 ТУР (ВС 5.7.2015)
Смолевичи - Ислочь
0:0

Предупреждения: Хадаркевич (70), Охремчук (90+2)

13 ТУР (ВС 12.7.2015)
Ислочь - Береза-2010
2:0

1:0 – Мисюк (63), 2:0 – Мисюк (76)

Предупреждения: Яскович (13), Зыль (42), Белевич (60), Капленко (62), Шепетовский (68)

14 ТУР (СР 22.7.2015)
Орша - Ислочь
0:4

0:1 – Мисюк (9, с пенальти), 0:2 – Шепетовский (35), 0:3 – Шепетовский (69), 0:4 – Алумона (72)

Предупреждения: Довгель (20), Знак (45), Макар (45), Тишкевич (57), Киселев (86)

15 ТУР (СБ 25.7.2015)
Ислочь - Химик
4:0

1:0 – Алумона (45+2), 2:0 – Алумона (59, с пенальти), 3:0 – Цыганенко (90+3), 4:0 – Лынько (90+5)

Предупреждения: Архипцев (53), Лынько (81)

Удаления: Иваненко (35)

16 ТУР (ВС 9.8.2015)
Ислочь - Лида
2:2

0:1 – Чудновский (5), 0:2 – Комлев (11), 1:2 – Тишкевич (20), 2:2 – Алумона (61)

Предупреждения: Лозко (41), Климович (48), Чудновский (65)

17 ТУР (ВС 16.8.2015)
Речица-2014 - Ислочь
0:4

0:1 – Лебедев (6), 0:2 – Лебедев (62), 0:3 – Цыганенко (75), 0:4 – Климович (84)

Предупреждения: Рыжко (36), Ковзан (59), Ахраменко (65)

18 ТУР (ВС 23.8.2015)
Ислочь - Сморгонь
1:1

1:0 – Холодинский (16), 1:1 – Калинин (64)

Предупреждения: Лебедев (13), Бондаренко (51), Тишкевич (84)

19 ТУР (ВС 30.8.2015)
Крумкачы - Ислочь
2:3

1:0 – Макар (14, в свои ворота), 1:1 – Алумона (37, с пенальти), 2:1 – Ковальчук (70), 2:2 – Лебедев (78), 2:3 – Алумона (84)

Предупреждения: Алумона (46), Иванов (53), Холодинский (54), Цыганенко (77), Ковальчук (89)

Удаления: Костюкевич (36)

20 ТУР (ВС 6.9.2015)
Ислочь - Локомотив Гомель
2:1

1:0 – Алумона (2), 1:1 – Барсуков (6), 2:1 – Алумона (88, с пенальти)

Предупреждения: Гомза (55), Ткаченко (58), Кудаш (88)

21 ТУР (ВС 13.9.2015)
Энергетик-БГУ - Ислочь
3:3

1:0 – Русецкий (6, с пенальти), 2:0 – Джигеро (37), 2:1 – Алумона (44), 3:1 – Джигеро (58), 3:2 – Алумона (76), 3:3 – Ясюкевич (90+5)

Предупреждения: Шибеко (39), Рыжко (45), Седов (67), Алумона (90+2), Харитонович (90+5)

22 ТУР (ВС 20.9.2015)
Ислочь - Барановичи
2:2

0:1 – Федорцов (6), 0:2 – Матюхевич (7), 1:2 – Климович (45), 2:2 – Климович (66)

Предупреждения: Ховавко (23), Артюх (57), Тишкевич (59), Карницкий (81), Папуш (88)

23 ТУР (ВС 27.9.2015)
Днепр - Ислочь
0:1

0:1 – Холодинский (26)

24 ТУР (ВС 4.10.2015)
Ислочь - Городея
1:1

1:0 – Папуш (69), 1:1 – Петров (80)

Предупреждения: Мартынец (5), Мисюк (45), Шестиловский (51)

25 ТУР (СБ 10.10.2015)
Кобрин - Ислочь
0:7

0:1 – Холодинский (17), 0:2 – Алумона (70, с пенальти), 0:3 – Холодинский (71), 0:4 – А.Лебедев (73), 0:5 – Алумона (75), 0:6 – Холодинский (77), 0:7 – А.Лебедев (82)

Предупреждения: Денищик (38)

26 ТУР (ВС 18.10.2015)
Ислочь - Слоним
2:0

1:0 – Тишкевич (6), 2:0 – Лебедев (61)

Предупреждения: Красий (60), Шепетовский (82), Рыжко (86)

27 ТУР (ВС 25.10.2015)
Ислочь - Смолевичи
3:2

0:1 – Степанов (8), 0:2 – Ходневич (50), 1:2 – Климович (61), 2:2 – Мисюк (82), 3:2 – Лебедев (86)

Предупреждения: Хадаркевич (37), Степанов (40), Рыжко (57)

28 ТУР (ВС 1.11.2015)
Береза-2010 - Ислочь
0:2

0:1 – А.Лебедев (34), 0:2 – Климович (72)

Предупреждения: Ясюкевич (5), Рочев (11), Бондаренко (29), Борсуков (41), Денисевич (63), Шибеко (69)

29 ТУР (ВС 8.11.2015)
Ислочь - Орша
3:0

1:0 – Лебедев (72), 2:0 – Лебедев (78), 3:0 – Тишкевич (85)

Предупреждения: Казарин (28), Погодин (90+1)

30 ТУР (ВС 15.11.2015)
Химик - Ислочь
0:2

0:1 – Мисюк (69, с пенальти), 0:2 – Денисевич (78)

Предупреждения: Дрозд (38), Довгель (59)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» СТВ Атлант-М Типография «Белый лотос» Football.by Mattiolli Град Беларусбанк-Высшая лига Староместный пивовар