Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ТУРНИР ДУБЛЕРОВ 2017

1 ТУР (ПТ 31.3.2017)
ФК Торпедо-БелАЗ (д) - ФК Ислочь (д)
3:0

1:0 – Макаров (66), 2:0 – Макаров (78), 3:0 – Драчев (85)

Предупреждения: Маринич (60), Федючок (69), Драчев (90+2)

2 ТУР (ПТ 7.4.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК Неман (д)
0:1

0:1 – Журневич (33)

Предупреждения: Федючок (13), Цыганенко (45+3)

3 ТУР (ПТ 14.4.2017)
ФК Городея (д) - ФК Ислочь (д)
1:4

1:0 – Кучмель (9), 1:1 – Шелуховский (12, в свои ворота), 1:2 – Кротов (25), 1:3 – Кротов (33), 1:4 – Слабашевич (62)

Предупреждения: Маринич (80)

4 ТУР (ПТ 21.4.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК Гомель (д)
3:1

0:1 – Савченко (16), 1:1 – Цыганенко (38), 2:1 – Патоцкий (40), 3:1 – Петров (46)

Предупреждения: Дмитрук (20)

5 ТУР (ПТ 28.4.2017)
ФК Минск (д) - ФК Ислочь (д)
2:0

1:0 – Новик (60), 2:0 – Казаков (89)

Незабитые пенальти: Маринич (4), Кротов (55)

Предупреждения: Никулин (4), Кротов (27), Филатов (32), Федотов (45), Куршубадзе (55), Лынько (64), Белый (75)

6 ТУР (ЧТ 4.5.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК Динамо Брест (д)
3:0

1:0 – Цыганенко (5), 2:0 – Дмитрук (43), 3:0 – Гарцуев (63)

Предупреждения: Дмитрук (22), Ситько (81), Юрин (85)

7 ТУР (ВТ 9.5.2017)
ФК БАТЭ (д) - ФК Ислочь (д)
0:2

0:1 – Петров (20), 0:2 – Цыганенко (51)

Предупреждения: Ханевич (52), Кротов (58), Белый (75), Сень (79), Хмелевский (80), Ситько (90+2)

Удаления: Ханевич (64, за второе предупреждение)

8 ТУР (ВС 14.5.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК Шахтер (д)
1:2

0:1 – Сенько (15), 1:1 – Перепечко (40), 1:2 – Сенько (69)

Предупреждения: Дмитрук (76), Цыганенко (90+2), Кротов (90+2)

9 ТУР (СБ 20.5.2017)
ФК Славия (д) - ФК Ислочь (д)
1:1

0:1 – Сулим (5, в свои ворота), 1:1 – Гончар (69)

Предупреждения: Павловец (37), Лынько (45), Галяк (62), Цыганенко (70), Белый (90+4)

10 ТУР (ЧТ 25.5.2017)
ФК Крумкачы (д) - ФК Ислочь (д)
1:3

0:1 – Кротов (28), 0:2 – Гарцуев (66), 1:2 – Яровиков (82), 1:3 – Фираго (90+3)

Предупреждения: Лисакович (35), Варванин (36), Ковалев (47), Федючок (60), Маринич (85)

Удаления: Лисакович (59, за повторное предупреждение), Ковалев (71)

11 ТУР (ПТ 2.6.2017)
ФК Ислочь (д) - СФК Слуцк (д)
3:0

1:0 – Петров (1), 2:0 – Кухтик (35, в свои ворота), 3:0 – Гарцуев (73)

Предупреждения: Рахимов (14), Цыганенко (54), Ситько (70), Лазарчик (75)

12 ТУР (ЧТ 15.6.2017)
ФК Динамо Минск (д) - ФК Ислочь (д)
3:1

1:0 – Корзун (28), 1:1 – Патоцкий (35), 2:1 – Куратник (65), 3:1 – Кийко (88)

Предупреждения: Дмитрук (29), Федючок (57), Карканица (76), Хмелевский (84), Лазарчик (89)

13 ТУР (ВТ 20.6.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК Витебск (д)
2:1

1:0 – Ясюкевич (14), 1:1 – Шевцов (21), 2:1 – Лынько (40)

Предупреждения: Шевцов (44), Шкурин (45), Шило (54), Карканица (73), Лазарчик (88), Рузин (90)

15 ТУР (ПТ 30.6.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК Нафтан (д)
0:2

0:1 – Ходунов (26, с пенальти), 0:2 – Васин (41)

Предупреждения: Ходунов (10), Белый (26), Цыганенко (26)

16 ТУР (ПТ 28.7.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК Торпедо-БелАЗ (д)
3:5

0:1 – А.Макаров (8), 1:1 – Бурма (18), 1:2 – С.Макаров (25), 2:2 – Фираго (38), 2:3 – Соловей (60), 2:4 – Цурко (70), 2:5 – Соловей (78), 3:5 – Максимович (84)

Предупреждения: Карканица (4), Цыганенко (53), Фираго (75), Мазур (89)

17 ТУР (СБ 5.8.2017)
ФК Неман (д) - ФК Ислочь (д)
7:0

1:0 — Хлебосолов (7), 2:0 — Кругленя (14), 3:0 — Клунок (15), 4:0 — Яблонский (41), 5:0 — Бомбель (61), 6:0 — Вашкевич (64, с пенальти), 7:0 — Кругленя (79, с пенальти)

Предупреждения: Хмелевский (30)

18 ТУР (ЧТ 10.8.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК Городея (д)
0:2

0:1 – Алексеенко (45), 0:2 – Буйкевич (90+3)

Предупреждения: Цыганенко (42), Федючок (60), Лазарчик (72), Мазур (90+2)

19 ТУР (ЧТ 17.8.2017)
ФК Гомель (д) - ФК Ислочь (д)
3:1

1:0 – Диченков (3), 2:0 – Савостьянов (18), 2:1 – Фираго (23), 3:1 – Бородин (90+4)

Предупреждения: Федотов (10), Побудей (75), Бородин (75), Хмелевский (88), Кружилин (89)

Удаления: Федотов (70, за второе предупреждение)

20 ТУР (ПТ 25.8.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК Минск (д)
14 ТУР (ПТ 1.9.2017)
ФК Днепр (д) - ФК Ислочь (д)
21 ТУР (СБ 9.9.2017)
ФК Динамо Брест (д) - ФК Ислочь (д)
22 ТУР (СБ 16.9.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК БАТЭ (д)
23 ТУР (ПТ 22.9.2017)
ФК Шахтер (д) - ФК Ислочь (д)
24 ТУР (ЧТ 28.9.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК Славия (д)
25 ТУР (ПТ 13.10.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК Крумкачы (д)
26 ТУР (ПТ 20.10.2017)
СФК Слуцк (д) - ФК Ислочь (д)
27 ТУР (ПТ 27.10.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК Динамо Минск (д)
28 ТУР (ЧТ 2.11.2017)
ФК Витебск (д) - ФК Ислочь (д)
29 ТУР (ПТ 17.11.2017)
ФК Ислочь (д) - ФК Днепр (д)
30 ТУР (СБ 25.11.2017)
ФК Нафтан (д) - ФК Ислочь (д)
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
«Huyndai» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Радио «Минская волна» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» Типография «Белый лотос» Беларусбанк-Высшая лига