Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО 2017/2018

1 ТУР (СБ 26.8.2017)
РЦОР БГУ-2002 - Ислочь-2002
2:3

1:0 – (4), 1:1 – Гомозов (13), 2:1 – (37), 2:2 – Ильмович (70), 2:3 – Гришаев (71)

Предупреждения: Гомозов (23), Королев (33), Щепочкин (37), Орлович (53)

Удаления: Орлович (63, за второе предупреждение)

2 ТУР (ВС 3.9.2017)
Городея-2002 - Ислочь-2002
0:2

0:1 – Юшкевич (12), 0:2 – Черкас (68)

Предупреждения: Юшкевич (47), Королев (53), Черкас (68)

3 ТУР (ПТ 8.9.2017)
РГУОР-2002 - Ислочь-2002
4:1

1:0 – (3), 1:1 – Гомозов (63), 2:1 – (69), 3:1 – (78), 4:1 – (80)

Предупреждения: Черкас (57)

4 ТУР (СБ 16.9.2017)
Минск-2002 - Ислочь-2002
12:0

0:1 – (6), 0:2 – (15), 0:3 – (24), 0:4 – (38), 0:5 – (39), 0:6 – (43), 0:7 – (47), 0:8 – (50), 0:9 – (58), 0:10 – (60), 0:11 – (65), 0:12 – (68)

Предупреждения: Зайцев (66), Юшкевич (75)

Удаления: Юшкевич

5 ТУР (ВТ 26.9.2017)
Ислочь-2002 - Слуцк-2002
1:1

1:0 – Гришаев (19), 1:1 – (60)

Предупреждения: Гришаев (70)

6 ТУР (СБ 30.9.2017)
Ислочь-2002 - Динамо Брест-2002
2:3

1:0 – Гришаев (2), 1:1 – (6), 1:2 – (53), 1:3 – (64), 2:3 – Гришаев (68)

Предупреждения: Гришаев (57)

7 ТУР (ВС 8.10.2017)
Ислочь-2002 - СДЮШОР Белкард-2002
4:0

1:0 – Черкас (22), 2:0 – Черкас (31), 3:0 – Черкас (37), 4:0 – Гомозов (75)

Предупреждения: Гришаев (11)

8 ТУР (СБ 14.10.2017)
Шахтер-2002 - Ислочь-2002
0:1

0:1 – Королев (69)

Предупреждения: Королев (73), Стаин (74), Гаврилов (77)

9 ТУР (СБ 21.10.2017)
Ислочь-2002 - Неман-2002
2:5

0:1 – (37), 1:1 – Юшкевич (45), 1:2 – (50), 2:2 – Гришаев (72), 2:3 – (77), 2:4 – (79), 2:5 – (80+3)

Предупреждения: Стаин (49)

12 ТУР (ПН 19.3.2018)
Ислочь-2002 - РГУОР-2002
3:0

Примечание: техническое поражение

1:0 – Юшкевич (14), 1:1 – (26), 1:2 – (55)

10 ТУР (ПН 9.4.2018)
Ислочь-2002 - РЦОР БГУ-2002
1:3

0:1 – (19), 0:2 – (56), 0:3 – (60), 1:3 – Юшкевич (76)

Предупреждения: Гаврильчик (37), Березовик (65), Гомозов (70)

11 ТУР (СР 18.4.2018)
Ислочь-2002 - Городея-2002
1:1

1:0 – Юшкевич (49), 1:1 – (62)

Предупреждения: Юшкевич (48), Черкас (70)

13 ТУР (СБ 28.4.2018)
Ислочь-2002 - Минск-2002
0:4

0:1 – (6), 0:2 – (26), 0:3 – (54), 0:4 – (77)

Предупреждения: Савостьян (60), Стаин (71)

14 ТУР (ВС 6.5.2018)
Слуцк-2002 - Ислочь-2002
1:2

1:0 – (38), 1:1 – Юшкевич (58), 1:2 – Гомозов (61)

15 ТУР (СБ 12.5.2018)
Динамо Брест-2002 - Ислочь-2002
4:1

1:0 – (10), 2:0 – (39), 2:1 – Шик (43), 3:1 – (69), 4:1 – (78)

Предупреждения: Гаврильчик (24), Шик (77)

16 ТУР (ПТ 18.5.2018)
СДЮШОР Белкард-2002 - Ислочь-2002
0:6

0:1 – Черкас (16), 0:2 – Гомозов (37), 0:3 – Юшкевич (39), 0:4 – Зайцев (42), 0:5 – Гомозов (48), 0:6 – Юшкевич (52)

17 ТУР (СБ 26.5.2018)
Ислочь-2002 - Шахтер-2002
0:7

0:1 – (13), 0:2 – (26), 0:3 – (43), 0:4 – (54), 0:5 – (55), 0:6 – (66), 0:7 – (69)

18 ТУР (ВТ 29.5.2018)
Неман-2002 - Ислочь-2002
3:0

1:0 – (27), 2:0 – (35), 3:0 – (61)

Предупреждения: Гомозов (54)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» СТВ Атлант-М Типография «Белый лотос» Football.by Mattiolli Град Беларусбанк-Высшая лига Староместный пивовар Дарида