Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО 2017/2018

1 ТУР (ВС 27.8.2017)
Городея-2000 - Ислочь-2000
0:2

0:1 – Балан (60), 0:2 – Ситько (86)

Предупреждения: Максимович (70)

Удаления: Тюшкевич (90)

2 ТУР (СБ 2.9.2017)
Ислочь-2000 - РЦОР БГУ-2000
0:2

0:1 – (2), 0:2 – (44)

Предупреждения: Корзун (37), Медведев (47), Каляда (73), Федючок (86)

4 ТУР (ПН 18.9.2017)
Ислочь-2000 - Минск-2000
1:9

0:1 – (5), 1:1 – Корзун (21), 1:2 – (41), 1:3 – (47), 1:4 – (64), 1:5 – (70), 1:6 – (74), 1:7 – (78), 1:8 – (85), 1:9 – (89)

Предупреждения: Свирепа (41), Лазарчик (74)

Удаления: Свирепа (46, за второе предупреждение)

5 ТУР (ВС 24.9.2017)
Неман-2000 - Ислочь-2000
2:3

1:0 – (28), 1:1 – Некрашевич (46), 1:2 – Некрашевич (61), 2:2 – (73), 2:3 – Бародун (86),

Предупреждения: Бурма (38)

6 ТУР (ВС 1.10.2017)
Ислочь-2000 - Слуцк-2000
3:0

1:0 – Бурма (10), 2:0 – Федючок (71), 3:0 – Балан (84)

Предупреждения: Ситько (22)

7 ТУР (СБ 7.10.2017)
Динамо Брест-2000 - Ислочь-2000
3:0

1:0 – (5), 2:0 – (7), 3:0 – (90)

Предупреждения: Тюшкевич (52), Свирепа (74)

Удаления: Мазур (32), Тюшкевич (57, за второе предупреждение)

9 ТУР (ВС 22.10.2017)
Ислочь-2000 - Шахтер-2000
1:1

1:0 – Балан (5), 1:1 – (15)

Предупреждения: Лазарчик (73)

8 ТУР (СР 8.11.2017)
РГУОР-2000 - Ислочь-2000
0:0

Предупреждения: Некрашевич (30), Ситько (63), Лазарчик (76)

10 ТУР (ЧТ 5.4.2018)
Ислочь-2000 - Городея-2000
2:0

1:0 – Корзун (60), 2:0 – Бародун (83)

Предупреждения: Максимович (76)

11 ТУР (СР 11.4.2018)
РЦОР БГУ-2000 - Ислочь-2000
0:1

0:1 – Коломацкий (16)

Предупреждения: Максимович (37)

13 ТУР (ПН 30.4.2018)
Минск-2000 - Ислочь-2000
2:1

1:0 – (19), 1:1 – Корзун (37), 2:1 – (65)

Предупреждения: Федючок (54)

14 ТУР (ВС 6.5.2018)
Ислочь-2000 - Неман-2000
1:3

0:1 – (42), 0:2 – (43), 1:2 – Кравченко (71), 1:3 – (77)

Предупреждения: Мазур (20), Тюшкевич (72), Фираго (82)

15 ТУР (ВС 13.5.2018)
Слуцк-2000 - Ислочь-2000
1:4

0:1 – Бародун (18), 0:2 – Коломацкий (63), 1:2 – (66), 1:3 – Уласик (68), 1:4 – Лазарчик (72)

Предупреждения: Ситько (38)

16 ТУР (СБ 19.5.2018)
Ислочь-2000 - Динамо Брест-2000
1:4

0:1 – (14), 0:2 – (18), 0:3 – (28), 1:3 – Бародун (63), 1:4 – (77)

Предупреждения: Мазур (29)

Удаления: Мазур (72, за второе предупреждение)

17 ТУР (ПТ 25.5.2018)
Ислочь-2000 - РГУОР-2000
0:3

0:1 – (39), 0:2 – (56), 0:3 – (88)

18 ТУР (ВТ 5.6.2018)
Шахтер-2000 - Ислочь-2000
2:1

1:0 – (45), 2:0 – (70), 2:1 – Будуров (90)

Предупреждения: Гончаров (65), Мазур (73)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» СТВ Атлант-М Типография «Белый лотос» Football.by Mattiolli Град Беларусбанк-Высшая лига Староместный пивовар Дарида