Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ВЫСШАЯ ЛИГА 2018

1 ТУР (ВС 1.4.2018)
Ислочь - Торпедо-Минск
1:1

1:0 – Осипенко (15, пас – Холодинский), 1:1 – Демидович (90+5, с пенальти)

Предупреждения: Сокол (63), Букаткин (88)

2 ТУР (СБ 7.4.2018)
Динамо-Минск - Ислочь
0:0

Предупреждения: Побудей (54), Быков (60), Туранок (68), Бегунов (82), Букаткин (82), Швецов (90)

3 ТУР (СБ 14.4.2018)
Ислочь - Торпедо-БелАЗ
0:0

Предупреждения: Долгов (16), Котляров (50), Бубнов (62)

4 ТУР (ВС 22.4.2018)
Ислочь - Городея
0:0

Предупреждения: Башилов (87)

5 ТУР (ПТ 27.4.2018)
Гомель - Ислочь
1:2

0:1 – Холодинский (11), 1:1 – Конате (20), 1:2 – Комаровский (47, с пенальти, фол на Холодинском)

Предупреждения: Капор (66)

6 ТУР (ВС 6.5.2018)
Ислочь - Неман
1:2

0:1 – Жуковский (34, с пенальти), 1:1 – Комаровский (54, с пенальти), 1:2 – Януш (60)

Предупреждения: Лешко (23), Бубнов (45+2), Быченок (65), Квашук (69), Кирильчик (86), Журов (90), Букаткин (после матча)

7 ТУР (ВС 13.5.2018)
Шахтер - Ислочь
3:0

1:0 – Янушкевич (9), 2:0 – Ковалев (10), 3:0 – Ковалев (75)

Предупреждения: Джон (57), Комаровский (77), Сзоке (77), Патоцкий (82)

8 ТУР (ВТ 22.5.2018)
Ислочь - Луч
1:1

1:0 – Бондаренко (71, в свои ворота, пас – Быченок), 1:1 – Козлов (82, с пенальти)

Предупреждения: Шагойко (20), Каплунов (22), Букаткин (25), Лукашевич (58)

Удаления: Лукашевич (90+2, за второе предупреждение)

9 ТУР (ПН 28.5.2018)
БАТЭ - Ислочь
1:1

1:0 – Стасевич (22), 1:1 – Зюлев (56, пас – Патоцкий)

Предупреждения: Бага (7), Слабашевич (58), Руденок (83)

10 ТУР (ВС 3.6.2018)
Ислочь - Смолевичи
1:0

1:0 – Холодинский (69, пас – Быченок)

Предупреждения: Видич (42)

11 ТУР (ВТ 12.6.2018)
Минск - Ислочь
0:1

0:1 – Холодинский (54, пас – Хаткевич)

Предупреждения: Лукашевич (34), Букаткин (43), Ал.Васильев (48), Патоцкий (52)

12 ТУР (ПН 18.6.2018)
Ислочь - Динамо-Брест
0:1

0:1 – Савицкий (19)

Предупреждения: Гаврилович (39), Букаткин (47), Холодинский (70)

13 ТУР (ПН 25.6.2018)
Витебск - Ислочь
2:0

1:0 – Алисейко (49, в свои ворота), 2:0 – Клопоцкий (62)

Предупреждения: Патоцкий (42), Быченок (80), Вандерсон (88)

14 ТУР (СБ 30.6.2018)
Ислочь - Слуцк
0:1

0:1 – Джон (41, в свои ворота)

Предупреждения: Шикавка (90+2)

15 ТУР (ПН 9.7.2018)
Днепр - Ислочь
0:0

Предупреждения: Ловгач (6), Высоцкий (66), Бордуков (69), Федосов (79), Талейко (81), Барсуков (90+1), Гречихо (90+3)

16 ТУР (ВС 15.7.2018)
Торпедо-Минск - Ислочь
1:1

0:1 – Талейко (9, пас – Комаровский), 1:1 – Кленье (88)

Предупреждения: Якубович (10), Кленье (89)

17 ТУР (ВС 22.7.2018)
Ислочь - Динамо-Минск
0:1

0:1 – Хващинский (66)

Предупреждения: Патоцкий (19), Яхая (59), Бегунов (81), Букаткин (81)

18 ТУР (СБ 18.8.2018)
Торпедо-БелАЗ - Ислочь
2:1

0:1 – Комаровский (4, пас – Калугин), 1:1 – Павловец (19), 2:1 – Горбачик (21)

Предупреждения: Быченок (22), Котляров (43), Слабашевич (81)

19 ТУР (СБ 25.8.2018)
Городея - Ислочь
2:0

1:0 – Лазович (86), 2:0 – Тихоновский (87)

Предупреждения: Шестиловский (33), Алисейко (34), Джон (38), Ясюкевич (54), Мичунович (60), Талейко (71), Башилов (84)

20 ТУР (СБ 1.9.2018)
Ислочь - Гомель
0:1

0:1 – Волков (31, с пенальти)

Предупреждения: Рахманов (21), Туранок (30), Дударь (33), Терещенко (37), Калугин (89)

Удаления: Калугин (89)

21 ТУР (ВС 16.9.2018)
Неман - Ислочь
6:0

1:0 – Легчилин (7), 2:0 – Легчилин (19), 3:0 – Жуковский (39), 4:0 – Яблонский (60), 5:0 – Януш (82), 6:0 – Цеслюкевич (90+1)

Предупреждения: Кантария (16), Джон (24), Шагойко (73), Слабашевич (82)

22 ТУР (СБ 22.9.2018)
Ислочь - Шахтер
1:0

1:0 – Патоцкий (40, пас – Слабашевич)

Предупреждения: Эбонг (39), Шагойко (42), Лаптев (46), Бакай (49), Патоцкий (64), Туранок (90)

23 ТУР (ПТ 28.9.2018)
Луч - Ислочь
1:1

0:1 – Мичунович (72, пас – Комаровский), 1:1 – Грибовский (79)

Предупреждения: Слабашевич (48), Козлов (52), Букаткин (65), Мичунович (72), Яшин (86)

24 ТУР (ВС 7.10.2018)
Ислочь - БАТЭ
2:1

1:0 – Комаровский (10, с пенальти, фол на Калугине), 2:0 – Комаровский (53, пас – Быченок), 2:1 – Риос (58)

Нереализованный пенальти: Стасевич (13, мимо ворот)

Предупреждения: Чичкан (5)

25 ТУР (ВС 21.10.2018)
Смолевичи - Ислочь
0:1

0:1 – Руденок (90+2)

Предупреждения: Джон (7), Видич (61), Букаткин (81)

26 ТУР (ПТ 26.10.2018)
Ислочь - Минск
0:3

0:1 – Бохашвили (23), 0:2 – Николаевич (63), 0:3 – Бохашвили (86)

Предупреждения: Николаевич (12)

27 ТУР (СБ 3.11.2018)
Динамо-Брест - Ислочь
3:1

1:0 – Нивалдо (19), 1:1 – Слабашевич (23, пас – Комаровский), 2:1 – Савицкий (52), 3:1 – Савицкий (55)

Предупреждения: Джон (20), Букаткин (60), Быченок (75), Седько (90+1), Дуарте (90+3)

28 ТУР (СБ 10.11.2018)
Ислочь - Витебск
0:1

0:1 – Скитов (35)

Предупреждения: Холодинский (73), Адамович (79), Наумов (90+2)

29 ТУР (СБ 24.11.2018)
Слуцк - Ислочь
0:1

0:1 – Слабашевич (73, пас – Руденок)

Предупреждения: Яцкевич (12), Быченок (25), Трубило (89)

30 ТУР (ВС 2.12.2018)
Ислочь - Днепр
3:2

0:1 – Курзенев (29), 0:2 – Подстрелов (37), 1:2 – Комаровский (45+1, пас – Алисейко), 2:2 – Комаровский (62, пас – Патоцкий), 3:2 – Комаровский (71)

Предупреждения: Барсуков (88)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» СТВ Атлант-М Типография «Белый лотос» Football.by Mattiolli Град Беларусбанк-Высшая лига Староместный пивовар Дарида