Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ТУРНИР ДУБЛЕРОВ 2018

1 ТУР (СБ 31.3.2018)
Ислочь-д - Торпедо-Минск-д
1:2

0:1 – Кленьё (28), 1:1 – Фираго (35, пас – Лазарчик), 1:2 – Маринович (63)

Предупреждения: Гончаров (48), Шукелойть (57), Фираго (57), Карканица (81), Некрашевич (84), Корзун (90+5)

Удаления: Ложевич (54)

2 ТУР (ПТ 6.4.2018)
Динамо-Минск-д - Ислочь-д
4:1

1:0 – Мироевский (11), 1:1 – Некрашевич (21, пас – Маринич), 2:1 – Н.Иванов (36), 3:1 – Ксенофонтов (72), 4:1 – Ксенофонтов (81)

Предупреждения: Маринич (34), Лазарчик (55)

Удаления: Лазарчик (66, за второе предупреждение)

3 ТУР (ПТ 13.4.2018)
Ислочь-д - Торпедо-БелАЗ-д
0:0

Предупреждения: Михейчик (63), Мельник (81), Евсеев (83), Максимович (87), Богданов (90+1)

4 ТУР (СБ 21.4.2018)
Ислочь-д - Городея-д
1:2

1:0 – Лазарчик (15, пас – Маринич), 1:1 – Кучмель (22), 1:2 – Волович (81)

Предупреждения: Гончаров (47), Некрашевич (75)

Удаления: Федючок (37)

5 ТУР (ЧТ 26.4.2018)
Гомель-д - Ислочь-д
3:2

1:0 – М.Барсуков (30), 2:0 – Музыченко (53), 2:1 – Корзун (56, пас – Шило), 3:1 – Филипенко (62), 3:2 – Бурма (67, с пенальти, фол на Мариниче)

Предупреждения: Ксензов (19), Гончаров (35), Корзун (58), М.Барсуков (67), Филипенко (75)

Удаления: Корзун (68, за второе предупреждение)

6 ТУР (СБ 5.5.2018)
Ислочь-д - Неман-д
0:1

0:1 – Зубков (6)

Предупреждения: Воскобойный (55), Бурма (66), Мазур (87), Левша (87)

7 ТУР (СБ 12.5.2018)
Шахтер-д - Ислочь-д
0:0

Предупреждения: Лазарчик (79), Бурма (85)

8 ТУР (ПН 21.5.2018)
Ислочь-д - Луч-д
0:2

0:1 – Велько (81, с пенальти), 0:2 – Ерусалимов (90+3)

Предупреждения: Рассолько (18), Олабиран (40), Гречиха (54), Федотов (58), Фисюк (76)

Удаления: Рассолько (69, за второе предупреждение)

9 ТУР (ВС 27.5.2018)
БАТЭ-д - Ислочь-д
2:0

1:0 – Кисель (51), 2:0 – Сень (53)

Предупреждения: Некрашевич (45+2), Альшаник (45+2), Сень (45+2), Ситько (70), Бочеров (77), Потершук (88), Немирко (88)

10 ТУР (СБ 2.6.2018)
Ислочь-д - Смолевичи-д
0:0

Нереализованный пенальти: Машанский (60, вратарь парировал)

Предупреждения: Синяк (16), Бурма (38), Давидовский (40), Некрашевич (48)

Удаления: Сидорович (40), Федючок (59), Синяк (89, за второе предупреждение)

11 ТУР (ПН 11.6.2018)
Минск-д - Ислочь-д
1:2

1:0 – Маринич (2, в свои ворота), 1:1 – Бурма (9, с пенальти), 1:2 – Балан (38, пас – Маринич)

Предупреждения: Чехов (56), Шавель (78)

12 ТУР (ВС 17.6.2018)
Ислочь-д - Динамо-Брест-д
1:1

0:1 – Сибилев (74), 1:1 – Фираго (84, с пенальти, фол на Гончарове)

Предупреждения: Маринич (50), Орешкевич (78), Ярошик (79), Евсеев (82), Денисенко (83)

13 ТУР (ВС 24.6.2018)
Витебск-д - Ислочь-д
1:1

1:0 – Шкурин (46), 1:1 – Ситько (52)

Предупреждения: Березун (62), Рузин (73), Лазарчик (77), Круторожкин (88)

Удаления: Круторожкин (90, за второе предупреждение)

14 ТУР (ПТ 29.6.2018)
Ислочь-д - Слуцк-д
1:0

1:0 – Бурма (40, с пенальти)

Предупреждения: Былинкин (40), Воронцов (47), Белый (56), Елезаренко (56), Ситько (74), Карканица (84), Крот (90+2)

15 ТУР (ВС 8.7.2018)
Днепр-д - Ислочь-д
3:2

1:0 – Краснов (9, с пенальти), 2:0 – Бобченок (17), 2:1 – Ситько (30), 3:1 – Алексеенко (53), 3:2 – Лазарчик (80, пас – Ситько)

Предупреждения: Евсеев (70)

16 ТУР (СБ 14.7.2018)
Торпедо-Минск-д - Ислочь-д
0:2

0:1 – Евсеев (4, пас – Маринич), 0:2 – Фираго (86, пас – Федючок)

Предупреждения: Максимович (26), Шебалин (46), Абрамов (54), Маринич (56), Ложевич (57), Санец (79)

Удаления: Мурашко (90)

17 ТУР (СБ 21.7.2018)
Ислочь-д - Динамо-Минск-д
0:2

0:1 – Ксенофонтов (77), 0:2 – Ксенофонтов (90+2)

Предупреждения: Ситько (72), Маринич (86), Корзун (90+4)

18 ТУР (ПТ 17.8.2018)
Торпедо-БелАЗ-д - Ислочь-д
0:1

0:1 – Фираго (65, пас – Некрашевич)

Нереализованный пенальти: Бурма (4, вратарь парировал)

Предупреждения: Шеремет (15), Гончаров (53), Лабановский (60), Богданов (63)

19 ТУР (ПТ 24.8.2018)
Городея-д - Ислочь-д
1:4

0:1 – Зюлев (19, пас – Лазарчик), 1:1 – Алексеенко (45+2), 1:2 – Бубнов (54, пас – Тюшкевич), 1:3 – Бубнов (66, с пенальти, фол на Зюлеве), 1:4 – Зюлев (68, пас – Федючок)

Предупреждения: Лазарчик (46), Синявский (71)

20 ТУР (ПТ 31.8.2018)
Ислочь-д - Гомель-д
0:0

Предупреждения: Федченко (79)

21 ТУР (СБ 15.9.2018)
Неман-д - Ислочь-д
3:1

0:1 – Руденок (20, пас – Корзун), 1:1 – Забелин (43), 2:1 – Забелин (44), 3:1 – Атеменге (65)

Предупреждения: Воронцов (73), Клунок (90+2)

22 ТУР (ПТ 21.9.2018)
Ислочь-д - Шахтер-д
2:0

1:0 – Фираго (10, пас – Гончаров), 2:0 – Фираго (66)

Предупреждения: Лазарчик (22), Лисакович (41), Фираго (67)

23 ТУР (ЧТ 27.9.2018)
Луч-д - Ислочь-д
1:1

0:1 – Фираго (50, пас – Тюшкевич), 1:1 – Кийко (71)

Предупреждения: Архипов (27), Фираго (32), Голоцуков (53), Воронцов (53)

Удаления: Фираго (55, за второе предупреждение)

24 ТУР (СБ 6.10.2018)
Ислочь-д - БАТЭ-д
3:1

0:1 – Манаенков (4), 1:1 – Слабашевич (21), 2:1 – Слабашевич (59), 3:1 – Букаткин (59)

Предупреждения: Лазарчик (42), Федючок (60), Бочеров (68), Манаенков (73)

25 ТУР (СБ 20.10.2018)
Смолевичи-д - Ислочь-д
11:00
26 ТУР (ЧТ 25.10.2018)
Ислочь-д - Минск-д
27 ТУР (ПТ 2.11.2018)
Динамо-Брест-д - Ислочь-д
28 ТУР (ЧТ 8.11.2018)
Ислочь-д - Витебск-д
29 ТУР (ПТ 23.11.2018)
Слуцк-д - Ислочь-д
30 ТУР (СБ 1.12.2018)
Ислочь-д - Днепр-д
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» СТВ Атлант-М Типография «Белый лотос» Football.by Mattiolli Град Беларусбанк-Высшая лига Староместный пивовар Дарида