30.10.2021 16:42

Боевая ничья с минским «Динамо»

Сегодня в Минске «волки» сыграли товарищеский матч с «бело-голубыми».

Встреча прошла на запасном поле стадиона «Динамо». Наши футболисты были более активны в начале игры и заслуженно повели в счете на 15-й минуте. Олег Патоцкий сделал хорошую подачу в штрафную с правого фланга, а Даниэль Созах точно пробил головой в дальний угол. Еще пару хороших моментов имел Валерий Горбачик, но в одном эпизоде пробил выше ворот, а в другом – прямо в руки голкиперу. Во второй половине тайма динамовцы стали оказывать давление на ворота «Ислочи». Можно отметить, что со всеми угрозами Максим Высоцкий уверенно справлялся.

Во втором тайме наша команда продолжала хорошо комбинировать, доходила до чужой штрафной, но увеличить преимущество никак не получалось. Хозяева же после перерыва вышли вперед благодаря голам Артема Быкова и Александра Селявы. Но за десять минут до конца поединка Максим Санец воспользовался несогласованными действиями голкипера и защитника минского «Динамо», подобрал мяч и забил практически в пустые ворота. Счет 2:2 сохранился до финального свистка.

К сожалению, сегодня были вынужденные замены Валерия Горбачика, Алексея Шалашникова и Ивана Дибанго по ходу матча. Надеемся, что эти повреждения не помешают футболистам сыграть в ближайшем туре с «Гомелем».

Видео голов Даниэля Созаха и Максима Санца можно посмотреть в телеграм-канале.

30 октября 2021. Минск, стадион «Динамо» (запасное поле)

«Динамо-Минск» – «Ислочь» – 2:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Созах (15), 1:1 – Быков (53), 2:1 – Селява (74), 2:2 – Санец (80)