15.1.2021 16:51

Дублеры «Ислочи» обыграли юных «горожан»

Наша резервная команда одержала минимальную победу в контрольной встрече, которая прошла на день раньше.

15 января состоялся первый товарищеский матч у нашего дублирующего состава. Поединок против молодых футболистов «Минска» завершился в пользу команды Валерия Цыганенко (2:1). По голу забили Кирилл Потершук и Виктор Тюшкевич.

Юные «волки» выступали в следующем составе:

1-й тайм: Вергейчик, Потершук, Далидович, Ясинович, Горячко, Дорошко, Атрашкевич, Ереминок, Шумилов, Лисюк, Плют

2-й тайм: Паращенко, Воронцов, Гончаров, Юркин, Садовский, Тишкевич, Зимин, Пармонов, Тюшкевич, Шумилов, Черкас