3.3.2021 19:39

Дублеры «Ислочи» разгромили команду второй лиги

Наши футболисты забили семь мячей в ворота БГУ.

Сегодня на стадионе БГПУ состоялась товарищеская встреча, которая завершилась с большим преимуществом наших резервистов (7:0). Павел Лисюк отметился дублем, еще по мячу забили Даниил Дорошко, Станислав Атрашкевич, Андрей Коломацкий и Кирилл Пармонов, а также один гол соперник провел в свои ворота.

Дублирующий состав «Ислочи» выступал в следующем составе:

1-й тайм: Паращенко, Кривцов, Потершук, Ясинович, Дорошко, Орлович, Мельник, Ереминок, Атрашкевич, Плют, Коломацкий

2-й тайм: Кириллов, Юркин, Далидович, Горячко, Садовский, Тишкевич, Юсуф, Лисюк, Ярош, В.Вергейчик (Пармонов, 75), Коломацкий

Следующий контрольный поединок резервная команда «волков» сыграет 6 марта. В соперниках – «Островец» из второй лиги. Начало матча в 10:00 на стадионе БГПУ.