20.2.2022 23:13

Дважды сыграли с «автозаводцами»

Первый поединок завершился поражением, а второй принес разгромную победу.

Сегодня в крытом манеже АБФФ «Ислочь» провела два товарищеских матча с «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ». Первая встреча закончилась нашим проигрышем (1:3). В середине тайма Никита Степанов открыл счет в матче, но еще до перерыва Вадим Побудей сравнял цифры на табло. Во втором тайме соперник отличился еще два раза: на 60-й минуте случился автогол от защитника «волков», а на 79-й минуте Евгений Березкин точно пробил из-за штрафной.

Во второй игре команда Артема Радькова продемонстрировала результативный футбол и одержала сверхкрупную победу (7:0). Покер оформил Владислав Морозов, дубль сделал Дмитрий Некрашевич, а еще один гол забил Олег Патоцкий.