5.6.2021 19:59

Футболисты «Ислочи» сыграли за молодежную сборную Беларуси

Сегодня состоялся первый товарищеский матч, в котором команда Сергея Ясинского одержала победу над БАТЭ.

5 июня на столичном стадионе «Трактор» прошел спарринг «молодежки» с борисовчанами (3:1). Полную встречу отыграл защитник Алексей Шалашников. Нападающий Владислав Морозов провел весь второй тайм и отличился забитым голом. Хавбек Антон Ковалев появился на поле на 46-й минуте, но уже на 66-й минуте был заменен из-за повреждения. Полузащитник Максим Мякиш на 77-й минуте вступил в игру вместо одноклубника Руслана Лисаковича и доиграл до конца поединка.

Отметим, что для Ковалева, Лисаковича и Шалашникова это была дебютная игра в составе молодежной сборной Беларуси.