9.10.2020 08:36

Юные «волчата» выиграли турнир в Черкассах

Наши мальчишки 2011 года рождения оказались сильнее своих сверстников.

В минувшие выходные в агрогородке Черкассы Дзержинского района состоялся футбольный турнир «Золотая осень», где участвовали восемь команд 2011 года рождения, а также одна команда 2012 года рождения. Под руководством Виталия Валерьевича Бразинского в турнире выступили две команды нашей детско-юношеской спортивной школы: «Ислочь-1» и «Ислочь-2».

На групповом этапе «Ислочь-1» обыграла ребят из Слонима (7:4) и Фаниполя (13:3), а в матчах за 1-3 места оказалась сильнее младшей «Орбиты» (3:1) и старшей «Орбиты» (3:2). Одержав четыре победы, наши «волчата» стали победителями турнира.

«Ислочь-2» в группе уступила сверстникам из «Орбиты» (1:7), но выиграла у «Звезды» (4:1). В поединках за 4-6 места наши мальчишки сыграли вничью с «Городеей» (0:0) и потерпели поражение от юных футболистов из Слонима (0:7). По итогам этих результатов вторая команда заняла шестое место.

Организаторы турнира вручили победителям чемпионский кубок, а всем участникам – медали и сладкие подарки!