Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
17.10.2021 16:07

Юрий Козыренко: «Удаление в составе соперника добавило нам сил»

Нападающий «Ислочи» прокомментировал победную игру над «Слуцком».

– Отличный получился матч. Обе команды показали хороший и содержательный футбол, в котором было много качественных игровых моментов. Рады, что вновь сыграли «на ноль», но при этом нужно отметить, что у «Слуцка» были опасные моменты. Мы разберем эти эпизоды и постараемся больше их не допускать.

Удаление в составе соперника добавило нам сил. Старались воспользоваться большинством и забить второй мяч. Конечно, мы не имели права тянуть до последних минут и забивать второй гол лишь в добавленное время. Потому что у гостей были стандартные положения, после которых они могли отыграться. 1:0 – опасный счет, в этом сезоне мы могли в этом убедиться, когда упускали минимальное преимущество на последних минутах. Рады, что вчера все сложилось хорошо, но в будущем нам необходимо забивать раньше и спокойнее доводить игру до победы.