25.8.2018 08:25

Константин Федючок: «Во втором круге мы набрали 9 из 12 очков – это положительный момент»

Защитник дублирующего состава «Ислочи» прокомментировал победу над «Городеей» (4:1):

– Положительные эмоции после матча, все-таки крупно победили на выезде. Было немного непривычно играть на таком натуральном поле, но, думаю, сыграли неплохо. Во втором круге мы набрали 9 из 12 очков – это тоже положительный момент.

При разборе соперника тренерский штаб говорил, что «Городея» играет длинными забросами вперед, поэтому мы должны быть к этому готовы. Ничего нового мы от них не увидели. К сожалению, в конце первого тайма пропустили мяч в раздевалку. Было обидно, из ничего получили гол. Считаю, в том эпизоде потеряли концентрацию.

Во втором тайме мы стали играть выше и лучше прессинговать, забили гол после углового, сразу стало легче. Соперник подсел и стал совершать много ошибок в обороне, отсюда закономерный результат – победа 4:1. В конце матча могли делать счет 6:1, но не получилось реализовать свои моменты.