20.1.2021 16:20

Крупное поражение от «Минска»

Первый товарищеский матч в 2021 году завершился в пользу соперника.

Сегодня в крытом футбольном манеже АБФФ «Ислочь» провела первую игру под руководством Артема Радькова. К сожалению, в этом поединке наша команда уступила, пропустив пять мячей от «горожан»: три в первом тайме и два во втором.

Отметим, что состав «волков» в обоих таймах существенно изменялся. Это легко объясняется, так как тренерский штаб активно продолжает просматривать потенциальных новичков. Помимо Ануфриева, который отметился забитым голом, еще более 10 футболистов проходят просмотр в нашем клубе.

20 января 2021. Минск, крытый манеж АБФФ

«Ислочь» – «Минск» – 1:5 (0:3)

Голы: 0:1 – Дылевский (5), 0:2 – Яроцкий (8), 0:3 – Шрамченко (19), 0:4 – Орлович (53, в свои ворота), 0:5 – Горбач (80), 1:5 – Ануфриев (84)

Наша команда играла в следующем составе:

Синенко, Шанбиев (Орлович, 46), Зинович (Кривцов, 46), Яскович, Козыренко (Некрашевич, 46), Мельник (к) (Масловский, 46), Ловец (Ермаков, 46), Юсуф (Лисовский, 46), Ковалев (Корзун, 46), Сенкевич (Ануфриев, 46), Байдал (Плют, 46).

Следующий контрольный матч «Ислочь» проведет 24 января. Встреча с борисовским БАТЭ состоится в крытом футбольном манеже АБФФ. Начало в 10:00.