18.1.2020 21:31

Ничья в первом спарринге межсезонья

Сегодня «Ислочь» сыграла с дублирующим составом минском «Динамо».

Команда из Минского района провела первый товарищеский матч в 2020 году. На поле с искусственным покрытием стадиона «Динамо-Юни» наши футболисты встретились с дублерами минского «Динамо». В составе «Ислочи» в этом матче сыграли Александр Холодинский, Олег Патоцкий и Евгений Краснов (все отыграли первый тайм), а также молодые воспитанники нашей ДЮСШ и футболисты, приехавшие на просмотр. Напомним, что вся основная группа футболистов «Ислочи» приступит к тренировкам 20 января.

В целом, игра получилась равной, а итоговый счет 1:1 это только подтверждает. Динамовцам удалось забить достаточно быстрый гол – на 6-й минуте отличился опытный Валерий Кичин. «Ислочь» же ответила только во втором тайме. 17-летний Иван Гомозов имел две хорошие попытки отличиться, но реализовал только одну из них. На 60-й минуте наш полузащитник получил пас от партнера, убежал на скорости от защитника и забил красивый мяч в ближний угол. Гол Гомозова можно посмотреть в нашем telegram-канале.

18 января. Минск, «Динамо-Юни» (искусственное поле)

«Динамо-Минск» (дубль) – «Ислочь» – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Кичин (6), 1:1 – Гомозов (60, пас – Фираго)