23.1.2022 09:28

Поражение резервистов от дублеров «Энергетика-БГУ»

Команда Валерия Цыганенко провела очередной товарищеский матч, который получился результативным.

Вчера на столичном стадионе РЦОР-БГУ по улице Семашка резервный состав «Ислочи» встретился с ровесниками из «Энергетика-БГУ» (4:5). Да, наши ребята не смогли одержать победу, но забили четыре мяча: дубль сделал Андрей Коломацкий, еще по голу забили Владислав Журавлев и Федор Адашкевич.

Дублирующий состав «волков» выступал в следующем составе:

1-й тайм: Кириллов, Лазарчик, Короткий, Орлович, Горячко, Ереминок, Тишкевич, Чумаченко, Плют, Лисюк, Коломацкий

2-й тайм: Кириллов, Короткий, Шамрин, Горячко, Фомин, Адашкевич, Тишкевич, Пармонов, Журавлев, Ишеков, Коломацкий