30.12.2021 07:24

Поражение в заключительном спарринге года

Футболисты «Ислочи» открыли счет в начале первого тайма, но в итоге минимально уступили «Энергетику-БГУ».

29 декабря «волки» вновь встретились с «Энергетиком-БГУ». Поединок, который состоялся на домашнем стадионе минчан по улице Семашко, завершился в пользу «студентов» (1:2). В этой игре тренерский штаб «Ислочи» продолжил просматривать большую группу потенциальных новичков, которые получили свой шанс в обоих таймах. Один из просматриваемых футболистов отличился забитым мячом уже на 11-й минуте. До перерыва был еще гол Морозова, но его не засчитали из-за положения вне игры. Кроме этого, во втором тайме после позиционной атаки Гуз попал в штангу. Хозяева же смогли реализовать пару моментов и добиться положительного результата. На 64-й минуте после прострела с фланга мяч угодил в ногу нашему защитнику и влетел в ворота, а на 80-й минуте «Энергетик-БГУ» вышел вперед и довел матч до победы.