Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
30.1.2021 16:58

Уступили столичному «Динамо»

В субботнем спарринге «Ислочь» не справилась с минскими динамовцами.

Сегодня на стадионе «Динамо-Юни» наши «волки» провели товарищескую игру против «бело-голубых». Сразу скажем, что обе команды создали немало голевых моментов в этом поединке. Но если в первом тайме забитых мячей мы не увидели, то уже после перерыва хозяева записали на свой счет два точных удара.

30 января 2021. Минск, стадион «Динамо-Юни»

«Динамо-Минск» – «Ислочь» – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Климович (63), 2:0 – Матвейчик (78)

Наша команда играла в следующем составе:

Панкратов, Пигас (Орлович, 46), Зинович (Кривцов, 46), Ковель, Шанбиев (Некрашевич, 46), Патоцкий (к) (Мельник, 46), Ермаков (Юсуф, 46; П.Садовский, 60), Р.Лисакович (Д.Лисакович, 25; Лисовский, 46), Ануфриев (Сенкевич, 46), Морозов (Макеев, 46), Гуренко (Козыренко, 46).

***

Напомним, уже завтра, 31 января, команда Артема Радькова встретится с борисовским БАТЭ. Контрольный матч состоится в крытом футбольном манеже АБФФ. Начало в 10:15.