13.2.2022 10:32

Завершили сбор победой над «РУХОМ»

Футболисты «Ислочи» обыграли брестскую команду в товарищеском матче.

Накануне «волки» провели спарринг с командой Вячеслава Григорова. Игра состоялась на искусственном поле КФП ФК «Минск» и завершилась уверенной победой «Ислочи» (3:1). Комфортный задел был сделан в середине первого тайма, когда за две минуты наши парни забили два гола. Сперва Даниэль Созах замкнул прострел Ивана Дибанго с левого фланга, а затем Мартин Артюх, оказавшись в штрафной, без проблем переиграл голкипера брестчан. Еще через две минуты Александр Гуз мог сделать счет крупным, но попал в штангу.

После перерыва тренерский штаб «Ислочи» поменял практически весь состав, за исключением Тимофея Юрасова. Наш голкипер в обоих таймах справлялся с ударами соперника, но на 64-й минуте все же пропустил мяч от Егора Богомольского. После этого атаковали только хозяева, создавая моменты как с игры, так и со стандартов. На 72-й минуте красивый гол прямым ударом с углового забил игрок, который находится на просмотре в «Ислочи», установив финальный счет.