27.2.2020 20:08

«Ислочь» проиграла украинскому «Агробизнесу»

В четвертом спарринге турецкого сбора команда Виталия Жуковского потерпела поражение от украинцев.

В сегодняшнем матче «волки» не смогли рассчитывать на помощь большой группы футболистов по разным причинам. Товарищеская встреча с «Агробизнесом» из первой лиги Украины завершилась не в нашу пользу – 0:2. В концовках каждого из таймов соперник забил по мячу в ворота Владислава Василючека.

27 февраля. Турция

«Ислочь» – «Агробизнес» – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – (42), 0:2 – (90)

Наша команда выступала в следующем составе:

Василючек, Глинский, Концевой (Лазарчик, 75), Кузьменок, Рыбак (Янушкевич, 46), Стефен, Краснов, Лисовский (Патоцкий, 46), Папуш, Макась, Янсане (Гомозов, 46).

Заключительный товарищеский матч в Турции команда из Минского района проведет против украинских «Балкан» 3 марта.