Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
18.2.2020 22:55

«Волки» потерпели поражение от «Иртыша»

Сегодня «Ислочь» провела очередной спарринг.

Во втором матче на турецком сборе команда Виталия Жуковского вновь встретилась представителем премьер-лиги Казахстана. В этот раз «волки» сыграли с «Иртышом», уступив со счетом 1:3. До перерыва «Ислочь» пропустила трижды, а во втором тайме в составе нашей команды отличился Момо Янсане.

18 февраля. Турция

«Ислочь» – «Иртыш» – 1:3 (0:3)

Голы: 0:1 – Стаменкович (7, с пенальти), 0:2 – Фонсека (20), 0:3 – Нусип (44), 1:3 – Янсане (69, пас – Карпович)

Наша команда выступала в следующем составе:

Лавал (Крайнов, 46), Карпович, Янушкевич, Кузьменок (Рыбак, 46), Папуш (Концевой, 46), Глинский, Патоцкий (Юсуф, 46), Краснов (Лисовский, 65), Янсане (Гомозов, 83), Макась (Эджиогу, 56), Комаровский (Януш, 46).

Следующий товарищеский матч команда из Минского района проведет против «Зенита» 22 февраля. Напомним, завтра вратарь Егор Хаткевич и защитник Сергей Карпович отправятся в расположение национальной сборной Беларуси.