17.7.2020

«Волки» потерпели поражение от «Слуцка»

В рамках следующего тура «волки» сыграют в Слуцке. Встреча пройдет на стадионе «Городской». Начало – в 18:00.

Обслуживать эту игру будут Денис Щербаков (Минск), Антон Гусев (Минск) и Максим Арабей (Минск). Четвертый арбитр – Станислав Ананьев (Витебск). Делегат встречи – Владимир Вяткин (Бобруйск). Инспектор матча – Юрий Дупанов (Минск).

В текущем сезоне Щербаков работал на трех поединках с участием нашей команды:

• 18 апреля. 5 тур. «Ислочь» – «Славия» – 2:1
  • 31 мая. 11 тур. БАТЭ – «Ислочь» – 1:0
  • 4 июля. 16 тур. «Неман» – «Ислочь» – 1:0

После первого тайма «Ислочь» вела с минимальным счетом, но после перерыва пропустила два мяча и уступила.