Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ДОСТИЖЕНИЯ

2007 год
  • 8-е место Чемпионата Минского района

2008 год
  • 4-е место Чемпионата Минского района
  • 1-е место отборочного этапа Минской Лиги футбола
  • 2-е место Международного любительского турнира в Несвиже

2009 год
  • 2-е место Чемпионата Минского района
  • 1-е место третьего дивизиона Минской Лиги футбола
  • Обладатель Кубка Минской Лиги футбола

2010 год
  • Обладатель Кубка Adidas (основная команда)
  • 3-е место Чемпионата Минской области в первой лиге (основная команда)
  • 2-е место Чемпионата Минского района (Ислочь-2007)
  • 4-е место второго дивизиона Минской Лиги футбола (Ислочь-2007)
  • Финалист Кубка Минской Лиги футбола (Ислочь-2007)

2011 год
  • 2-е место Чемпионата Минской области в первой лиге (основная команда)
  • Обладатель Кубка Минской области (основная команда)
  • Обладатель Регионального Кубка Республики Беларусь (основная команда)
  • 8-е место первого дивизиона Минской Лиги футбола (Ислочь-2007)

2012 год
  • 3-е место Чемпионата Беларуси во второй лиге (основная команда)
  • Победитель отборочного раунда Кубка Регионов УЕФА 2012/13 (основная команда)
  • 4-е место первого дивизиона Минской Лиги футбола (Ислочь-2007)

2013 год
  • 3-е место Кубка Регионов УЕФА 2012/13 в Италии (основная команда)
  • 9-е место Чемпионата Беларуси в первой лиге (основная команда)
  • 6-е место первого дивизиона Минской Лиги футбола (Ислочь-2007)

2014 год
  • 7-е место Чемпионата Беларуси в первой лиге (основная команда)
  • 1/8 финала Кубка Беларуси (основная команда)
  • 1-е место первого дивизиона Минской Лиги футбола (Ислочь-2007)
  • Обладатель Кубка Минской Лиги футбола (Ислочь-2007)
  • Обладатель Суперкубка Минской Лиги футбола (Ислочь-2007)
2015 год
  • 1-е место Чемпионата Беларуси в первой лиге (основная команда)
  • 1/8 финала Кубка Беларуси (основная команда)
  • 5-е место первой лиги АЛФ (Ислочь-2007)

2016 год
  • 7-е место Чемпионата Беларуси в высшей лиге (основная команда)
  • 1/8 финала Кубка Беларуси (основная команда)
  • 1-е место юношеского первенства Чемпионата Беларуси в первой лиге (команда 2000-2001 годов рождения)
  • 1-е место Чемпионата Минской области (команда 2005 года рождения)
2017 год
  • 11-е место Чемпионата Беларуси в высшей лиге (основная команда)
  • 2-е место Чемпионата Минской области (команда 2004 года рождения)
  • 1/8 финала Кубка Беларуси (основная команда)
2018 год
  • 10-е место Чемпионата Беларуси в высшей лиге (основная команда)
  • 1/4 финала Кубка Беларуси 2017/18 (основная команда)
2019 год
  • 5-е место Чемпионата Беларуси в высшей лиге (основная команда)
  • 1/2 финала Кубка Беларуси 2018/19 (основная команда)
  • 1-е место юношеского первенства Чемпионата Беларуси в первой лиге (команда 2000-2001 годов рождения)
  • 4-е место Чемпионата Беларуси в высшей лиге (женская команда)
  • Финал Кубка Беларуси (женская команда)
2020 год
  • 1-е место юношеского первенства Чемпионата Беларуси в первой лиге (команда 2001-2002 годов рождения)
  • 7-е место Чемпионата Беларуси в высшей лиге (основная команда)
  • 1/4 финала Кубка Беларуси 2019/20 (основная команда)

2021 год

  • 10-е место Чемпионата Беларуси в высшей лиге (основная команда)
  • Финал Кубка Беларуси 2020/21 (основная команда)
ПОДЕЛИТЬСЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Атлант-М Евроопт Viber T&T Mostra Group Барбершоп «Bercut» ШАТЕ-М Онега Armtek Транспортная компания JENTY Амкодор