Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
3.5.2024

Встреча на «Борисов-Арене» завершилась ничьей

Совсем скоро наша команда отправится на выезд. В рамках седьмого тура запланирован поединок с БАТЭ, который состоится 3 мая на «Борисов-Арене». Главный арбитр даст стартовый свисток в 20:00. Перед очной игрой у нас восемь очков, а у соперника пять баллов. Напомним, в минувшем сезоне футболисты «Ислочи» не проигрывали борисовчанам: в первом круге была зафиксирована ничья (1:1), а во втором – волевая победа (2:1).

Билеты: можно приобрести на сайте 24afisha.by и в кассе стадиона перед игрой. Стоимость – от 7 рублей.

Трансляция: игру покажет спортивный телеканал «Беларусь 5» и сайт sport5.by.

Олег Никифоренко и Александр Шестюк забили по голу своим бывшим командам.

Хозяева вышли вперед в концовке первого тайма, а гости сравняла счет на 59-й минуте. На исходе поединка Даниил Галята имел хорошую возможность принести победу «Ислочи», но мяч после его удара пролетел чуть выше перекладины. После этого ничейного результата «волки» продлили беспроигрышную серию в чемпионате до трех матчей. В следующем туре мы сыграем дома с минским «Динамо».