19.7.2024

«Волки» выбыли из Лиги конференций, проиграв в серии пенальти

18 июля «Ислочь» сыграет ответный матч с сан-маринцами в рамках первого квалификационного раунда Лиги конференций. Поединок стартует в 20:30 по нашему времени (CET – 19:30). Место проведения – городской стадион в Мезекевешде.

Билеты: матч без зрителей.

Судейская бригада: обслуживать встречу будут рефери из Северной Македонии. Главным арбитром назначен Йован Качевски. Помощники – Гоце Петрески и Бранко Путилин. Четвертый арбитр – Ивана Пройковска.

Трансляция: в прямом эфире встречу из Венгрии покажет канал «Беларусь 5. Интернет» и сайт sport5.by.

Текстовая трансляция: оперативную информацию по матчу вы сможете получать в официальном телеграм-канале «Ислочи». Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!

Напомним, в первой игре команда из Минского района одержала победу (1:0). Победитель этого двухматчевого противостояния в следующем раунде встретится с футбольным клубом «Истанбул Башакшехир». Матчи запланирована на 25 июля и 1 августа.

Наши футболисты уступили «Ла Фиорите» в ответной встрече.

18 июля команда из Минского района сыграла в Венгрии повторный поединок с сан-маринцами. Основное время матча завершилось в пользу гостей. По итогам двухматчевого противостояния счет сравнялся, поэтому были назначены два экстра-тайма. В дополнительное время обе команды старались решить исход в свою пользу, однако дотянули до серии пенальти.

К сожалению, в футбольной лотерее чуть больше повезло сопернику, который реализовал 4 из 5 попыток, а в составе «Ислочи» отличились только Ровдо и Журавлев.