25.12.2021 18:49

«Волки» сыграли со «студентами»

​Первая игра межсезонья завершилась результативной ничьей: обе команды забили друг другу по три мяча.

25 декабря на минском стадионе РЦОР-БГУ подопечные Артема Радькова провели товарищеский матч с «Энергетиком-БГУ». В первом тайме, за исключением Горячко, Ковеля и Мельника, в составе нашей команды играли футболисты, которые с понедельника находятся на просмотре и пытаются себя зарекомендовать. Отметим, что минчане достаточно быстро повели счете, отличившись после подачи углового, но «Ислочи» удалось исправить ситуацию до перерыва и выйти вперед. Оба гола в ворота хозяев забили потенциальные новички.

После перерыва наш состав полностью обновился. На поле выходили Атрашкевич, Далидович, Гуз, Зимин, Коломацкий, Кривцов, Лапчук, Морозов, Некрашевич, Пирожник, Тишкевич и еще один игрок на просмотре. Во втором тайме «волки» часто атаковали, но отметились только одним голом Морозова. Соперник же дважды точно пробил по воротам. Итог – 3:3.

Следующий спарринг между этими командами состоится 29 декабря. Начало в 11:00 на стадионе РЦОР-БГУ.