22.6.2022

Уверенно проходим в 1/8 финала Кубка Беларуси

Один день остается до кубкового противостояния «волков» и «воронов» в 1/16 финала. Встреча состоится 22 июня на минском стадионе РЦОР-БГУ. Начало игры в 18:00. Вход – платный. Билеты доступны в продаже.

Судейская бригада – Денис Тарасюк (Брест), Андрей Сладинский (Барановичи) и Александр Апет (Борисов). Четвертый арбитр – Владимир Русаков (Минск). Делегат – Денис Шамшуров (Минск). Инспектор – Георгий Вербицкий (Минск).

В стартовом раунде «Ислочь» оказалась сильнее «Крумкачоў», забив три мяча после перерыва.

Сегодня состоялась кубковая игра между «волками» и «воронами». Наш тренерский штаб сделал небольшую ротацию состава, но если брать в целом по игре, то задействовал вполне оптимальное сочетание футболистов. Конечно, определенное время в этой встрече получили футболисты, которые не так много играют в сезоне. Например, вратарь Александр Свирский, защитник Максим Ковель и полузащитник Глеб Ровдо провели все 90 минут, хавбек Александр Гуз был заменен в середине второго тайма, а ганский защитник Фард Ибрагим и вовсе сыграл дебютный матч за «Ислочь».

В первом тайме команда Артема Радькова несколько раз была близка к тому, чтобы открыть счет, но оборона «Крумкачоў» справлялась. В перерыве главный тренер гости произвели три замены, которые повлияли на итоговый результат. Нужно отметить Даниэля Созаха, который поучаствовал во всех трех голах: за 45 минут нападающий забил два мяча и отдал результативную передачу.

После этой победы «волки» вышли в 1/8 финала Кубка Беларуси и будут ждать следующего соперника. Напомним, матчи этой стадии запланированы на 30-31 июля.