Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ВЫСШАЯ ЛИГА 2023

1 ТУР (СБ 18.3.2023)
Динамо-Минск - Ислочь
3:0

1:0 – Ориньо (8), 2:0 – Хващинский (54), 3:0 – Морозов (63)

Предупреждения: Калачев (43), Сибилев (69)

2 ТУР (СБ 1.4.2023)
Ислочь - Динамо-Брест
3:0

1:0 – Журавлев (11), 2:0 – Ровдо (65, пас – Калачев), 3:0 – Калачев (86, пас – Сенько, с углового)

Предупреждения: Тымонюк (19), Макась (58), Ковалевич (83)

Удаления: Макась (59, за второе предупреждение)

3 ТУР (ПТ 7.4.2023)
Сморгонь - Ислочь
0:4

0:1 – Сенько (17), 0:2 – Ровдо (18, пас – Сенько), 0:3 – Аду (24, пас – Ровдо), 0:4 – Аду (60, пас – Калачев)

Предупреждения: Родионов (1), Леонид Ковель (25), Усеня (72)

4 ТУР (ПТ 14.4.2023)
Ислочь - Белшина
2:0

1:0 – Аду (15), 2:0 – Митрофанов (70, пас – Сенько)

Предупреждения: Скроботов (38), Соланович (87)

5 ТУР (СБ 22.4.2023)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ - Ислочь
2:1

1:0 – Ковалев (21), 1:1 – Аду (28, пас – Калачев), 2:1 – Батищев (80, с пенальти)

Предупреждения: Сибилев (36), Пигас (47), Калачев (79), Горбачик (90+1), Дмитрий Молош (90+5), Глущенков (90+4)

7 ТУР (ПТ 5.5.2023)
Ислочь - Славия
0:1

0:1 – Кобец (27, с пенальти)

Предупреждения: Гуз (16), Калачев (33), Иванов (68), Каратай (90+4)

8 ТУР (ПТ 12.5.2023)
Слуцк - Ислочь
1:1

0:1 – Митрофанов (51), 1:1 – Яроцкий (55)

Предупреждения: Журавлев (46), Былинкин (53), Родионов (57), Заяц (67)

9 ТУР (СБ 20.5.2023)
Ислочь - БАТЭ
1:1

0:1 – Громыко (54), 1:1 – Артюх (90+4, пас – Пигас)

10 ТУР (СБ 27.5.2023)
Нафтан - Ислочь
0:1

0:1 – Митрофанов (66)

Предупреждения: Сибилев (51), Кириленко (55), Тамело (60), Родионов (81), Калачев (90+2), Заробеков (90+2)

11 ТУР (ВС 4.6.2023)
Ислочь - Неман
0:3

0:1 – Савицкий (37, с пенальти), 0:2 – Савицкий (65), 0:3 – Зубович (79)

Предупреждения: Аду (49), Садовничий (52), Козлов (68), Игорь Ковалевич (76), Митрофанов (90+3)

12 ТУР (ПТ 9.6.2023)
Шахтер - Ислочь
3:0

1:0 – Карпицкий (14), 2:0 – Шрамченко (24), 3:0 – Карпицкий (51)

Предупреждения: Латыхов (61), Скроботов (75)

13 ТУР (СБ 24.6.2023)
Ислочь - Гомель
3:1

1:0 – Митрофанов (33, пас – Сенько, с углового), 1:1 – Ануфриев (48), 2:1 – Ровдо (67, пас – Гоманов), 3:1 – Аду (87)

Предупреждения: Митрофанов (49), Пигас (62), Гоманов (76)

14 ТУР (ПТ 30.6.2023)
Энергетик-БГУ - Ислочь
0:1

0:1 – Аду (63, пас – Сенько)

Предупреждения: Лаврик (44), Патоцкий (70), Хусанов (77), Сибилев (90+1)

15 ТУР (СБ 8.7.2023)
Ислочь - Минск
0:0

Предупреждения: Калачев (6), Гоманов (90+4)

16 ТУР (ВС 6.8.2023)
Ислочь - Динамо-Минск
2:3

0:1 – Морозов (39), 0:2 – Бегунов (66), 1:2 – Митрофанов (70, пас – Аду), 1:3 – Политевич (84), 2:3 – Пигас (90+4, пас – Ковель)

17 ТУР (СБ 12.8.2023)
Динамо-Брест - Ислочь
0:1

0:1 – Макась (70, пас – Пигас)

Предупреждения: Пигас (27), Литвяков (42)

18 ТУР (СБ 19.8.2023)
Ислочь - Сморгонь
1:0

1:0 – Ровдо (81, пас – Митрофанов)

Предупреждения: Кабачевский (60)

19 ТУР (СБ 26.8.2023)
Белшина - Ислочь
0:2

0:1 – Сенько (41, пас – Макась), 0:2 – Патоцкий (84, пас – Булмага)

Предупреждения: Гуз (19), Х.Фофана (21), Юрин (33), Митрофанов (54), Калачев (56)

20 ТУР (ПТ 1.9.2023)
Ислочь - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
1:2

1:0 – Макась (6, пас – Пигас), 1:1 – Мякиш (20), 1:2 – Мякиш (32)

Предупреждения: Родионов (33), Ковалев (52), Митрофанов (62), Веретило (69), Дмитрий Молош (88)

22 ТУР (ВС 24.9.2023)
Славия - Ислочь
2:1

1:0 – Сидоренко (71), 1:1 – Латыхов (74, пас – Сенько), 2:1 – Антилевский (78)

Предупреждения: Скроботов (90+1)

23 ТУР (ВС 1.10.2023)
Ислочь - Слуцк
0:0

Предупреждения: Котов (20)

24 ТУР (СБ 7.10.2023)
БАТЭ - Ислочь
1:2

1:0 – Антилевский (45, с пенальти), 1:1 – Макась (49, с пенальти), 1:2 – Пигас (89, пас – Гуз)

Предупреждения: Свидинский (18), Митрофанов (26), Родионов (34), Сергей Боровский (в перерыве), Сенько (58), Концевой (79)

25 ТУР (СБ 21.10.2023)
Ислочь - Нафтан
5:1

1:0 – Митрофанов (3, пас – Латыхов), 1:1 – Сидор (56), 2:1 – Митрофанов (58, пас – Гуз), 3:1 – Сенько (62, пас – Ибрагим), 4:1 – Калачев (72, пас – Ибрагим, с углового), 5:1 – Ровдо (88, пас – Зимин)

Предупреждения: Санников (13), Веретило (84), Кириленко (86)

26 ТУР (СБ 28.10.2023)
Неман - Ислочь
0:0

Предупреждения: Гуз (38), Веретило (41), Пигас (69), Ибрагим (71)

Удаления: Руденок (57)

27 ТУР (СБ 4.11.2023)
Ислочь - Шахтер
2:1

0:1 – Плакка (16), 1:1 – Ровдо (52, пас – Веретило), 2:1 – Митрофанов (54)

Предупреждения: Ахмеди (64), Янковский (90+3)

28 ТУР (ПТ 10.11.2023)
Гомель - Ислочь
0:2

0:1 – Пигас (88, пас – Скроботов), 0:2 – Макась (90+1, пас – Латыхов)

Предупреждения: Ращеня (38), Свирский (40), Андрей Горовцов (83), Никита Мартьянов (90+2), Сергей Виниченко (90+2)

Удаления: Андрей Горовцов (90+2, за второе предупреждение), Никита Мартьянов (90+5)

29 ТУР (СБ 25.11.2023)
Ислочь - Энергетик-БГУ
3:2

0:1 – Галята (22), 1:1 – Гуз (25, пас – Сенько), 1:2 – Михаленко (43), 2:2 – Патоцкий (63, пас – Ибрагим), 3:2 – Макась (74, пас – Пигас)

Предупреждения: Макась (9), Барковский (67), Гуз (78), Калачев (87)

30 ТУР (СБ 2.12.2023)
Минск - Ислочь
2:1

1:0 – Туманов (15), 2:0 – Пеньчук (32, с пенальти), 2:1 – Митрофанов (89, пас – Патоцкий)

Предупреждения: Гоманов (29), Нечаев (47), Печура (49), Митрофанов (49), Кузнецов (50)

Удаления: Сергей Концевой (32)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига Транспортно-логистический комплекс «Прилесье» ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Атлант-М Armtek Амкодор Евроопт Кофейня cofix Онега Производитель экипировки «JOMA» Барбершоп «Bercut» Транспортная компания JENTY Компания «Датком»