Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ТУРНИР ДУБЛЕРОВ 2023

2 ТУР (ВС 2.4.2023)
Ислочь-д - Динамо-Брест-д
3:1

1:0 – Тихомиров (14, пас – Артюх, со штрафного), 2:0 – Артюх (48, пас – Гулецкий), 3:0 – Артюх (65, со штрафного), 3:1 – Чернявский (83)

Предупреждения: Сугак (36), Гулецкий (80), Шамрин (86), Трушинский (90)

4 ТУР (СБ 15.4.2023)
Ислочь-д - Белшина-д
6:1

0:1 – Денисенко (26), 1:1 – Кабачевский (30, пас – Латыхов), 2:1 – Латыхов (33, пас – Артюх), 3:1 – Латыхов (44, пас – Гулецкий), 4:1 – Кабачевский (47, пас – Артюх), 5:1 – Кабачевский (61, пас – Артюх), 6:1 – Артюх (63, пас – Латыхов)

Предупреждения: Козлов (53)

Удаления: Козлов (78, за второе предупреждение)

7 ТУР (СБ 6.5.2023)
Ислочь-д - Славия-д
4:1

1:0 – Гулецкий (22, пас – Кабачевский), 2:0 – Кабачевский (32, пас – Филонец), 3:0 – Самотой (39, пас – Латыхов), 3:1 – Рябых (84), 4:1 – Шакиров (90+1, пас – Гижевский)

Предупреждения: Рафалович (35), Цык (66), Зыгмантович (84)

9 ТУР (ВС 21.5.2023)
Ислочь-д - БАТЭ-д
2:1

0:1 – Нескоромный (13), 1:1 – Жуковский (81, пас – Гулецкий), 2:1 – Зимин (90+2, пас – Гижевский)

Предупреждения: Гижевский (90+5), Гулецкий (после матча), Блоцкий (после матча)

11 ТУР (СБ 3.6.2023)
Ислочь-д - Неман-д
4:2

0:1 – Мазурич (20), 1:1 – Филонец (22, пас – Жуковский), 2:1 – Гижевский (26, пас – Зимин), 3:1 – Гижевский (45, пас – Воронович), 3:2 – Кулеш (57), 4:2 – Шакиров (86)

Предупреждения: Филонец (3), Дайнеко (16), Кулеш (34), Лопатин (54), Далидович (65)

13 ТУР (ВС 25.6.2023)
Ислочь-д - Гомель-д
3:1

0:1 – Савицкий (12), 1:1 – Журавлев (17, пас – Кабачевский), 2:1 – Гижевский (30, пас – Кабачевский), 3:1 – Кабачевский (44, пас – Воронович)

Предупреждения: Жуковский (87)

15 ТУР (ВС 9.7.2023)
Ислочь-д - Минск-д
0:2

0:1 – И.Бондаренко (1), 0:2 – Пранович (5)

Предупреждения: Валерий Цыганенко (17), Зимин (84), Тарабеш (86)

18 ТУР (ВС 20.8.2023)
Ислочь-д - Сморгонь-д
0:7

0:1 – Дак (13), 0:2 – Горбач (33), 0:3 – Станкевич (44), 0:4 – Л.Решкевич (51), 0:5 – Станкевич (62), 0:6 – Дуксо (66), 0:7 – П.Решкевич (71)

Предупреждения: Горбач (90+1)

20 ТУР (СБ 2.9.2023)
Ислочь-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
2:4

0:1 – Бутько (1), 1:1 – Гижевский (14, пас – Зимин), 2:1 – Гижевский (33, пас – Гарбуз), 2:2 – Скавпнев (52), 2:3 – Баранок (66), 2:4 – Сидорик (88)

Предупреждения: Сиваков (53), Далидович (80), Гижевский (89), Зимин (90+1)

16 ТУР (ЧТ 28.9.2023)
Ислочь-д - Динамо-Минск-д
1:1

1:0 – Гоманов (22), 1:1 – Соколовский (90+6)

Предупреждения: Адашкевич (13), Давидович (43), Казаков (48), Валерий Цыганенко (75), Будько (78), Кролик (79), Жуковский (81), Жумабоев (84), Зимин (87), Трушинский (90+4), Кравченко (90+7)

Удаления: Давидович (73, за второе предупреждение), Валерий Цыганенко (76, за второе предупреждение), Игорь Зюлев (86), Трушинский (90+8, за второе предупреждение), Жуковский (после матча, за второе предупреждение)

23 ТУР (ПН 2.10.2023)
Ислочь-д - Слуцк-д
0:1

0:1 – Заяц (87)

Предупреждения: Бутенас (3)

25 ТУР (ВС 22.10.2023)
Ислочь-д - Нафтан-д
6:0

1:0 – Давидович (9, пас – Гижевский), 2:0 – Давидович (12, пас – Журавлев), 3:0 – Гижевский (14, пас – Давидович), 4:0 – Гижевский (23, пас – Давидович), 5:0 – Зимин (25, пас – Гижевский), 6:0 – Гижевский (32, пас – Зимин)

Предупреждения: Францев (42), Воронович (53), Тамело (67)

27 ТУР (ВС 5.11.2023)
Ислочь-д - Шахтер-д
3:1

1:0 – Жуковский (10, пас – Давидович), 2:0 – Жуковский (24, пас – Адашкевич, с углового), 2:1 – Зыль (28, со штрафного), 3:1 – Давидович (36, пас – Воронович)

Предупреждения: Басалыга (12), Иванов (19), Шамрин (26), Варкулевич (69), Плакса (79), Зыль (83), Кунский (90+2)

29 ТУР (ВС 26.11.2023)
Ислочь-д - Энергетик-БГУ-д
3:1

1:0 – Зимин (29, с пенальти), 2:0 – Давидович (38, пас – Жуковский), 3:0 – Жуковский (52, пас – Давидович), 3:1 – Головаченко (71)

Нереализованный пенальти: Зимин (54, штанга)

Предупреждения: Агеев (33), Шевченко (90)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига Транспортно-логистический комплекс «Прилесье» ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Атлант-М Armtek Амкодор Евроопт Кофейня cofix Онега Производитель экипировки «JOMA» Барбершоп «Bercut» Транспортная компания JENTY Компания «Датком»