12.6.2024 17:04

«Волки» дебютировали в составе юниорской сборной Беларуси

Даниил Галята, Родион Медведев и Павел Шевченко выходили в матчах против сборной Таджикистана.

Наши ребята вернулись в Минск после учебно-тренировочного сбора в Душанбе. Все трое находились в расположении сборной Беларуси до 19 лет, которую недавно возглавил Виталий Павлов. 7 и 10 июня команда провела два товарищеских матча с командой из Таджикистана (U-20). Отметим, что в обоих были зафиксированы ничьи (1:1, 2:2).

В первой встрече Галята и Шевченко провели на поле первый тайм, а Медведев отыграл вторую половину. Отметим также, что Даниил выходил с капитанской повязкой.

Во втором поединке Родион провел все 90 минут, Даниил отыграл 45 минут после перерыва, а Павел так и остался на скамейке запасных.