Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
13.4.2024 13:12

Игровые номера на новой форме

Футболисты «Ислочи» сыграют с «Арсеналом» в новинке от JOMA.


В 2024 году футбольный клуб «Ислочь» не стал менять технического партнера, с которым сотрудничает уже много лет. И нам очень приятно, что в этот раз основная команда получила такую красивую модель новой игровой формы от JOMA.

В начале сезона вы уже видели ребят на поле и наверняка запомнили всех по номерам. После обновления формы у нас произошли некоторые изменения: Кирилл Гоманов решил взять себе №18, Даниил Галята выбрал №25, а у Павла Шевченко будет №69. Для удобства публикуем весь список с актуальными номерами.

Фото: Вита Хамицевич

ПОДЕЛИТЬСЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Betera-Высшая лига Транспортно-логистический комплекс «Прилесье» Предприятие «Вторичный щебень» Компания «Датком» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Евроопт GSM Амкодор Магазин Soccershop Armtek