5.12.2021 14:15

Александр Гуз сыграл за юношескую сборную Беларуси

Футболист «Ислочи» провел два матча против сверстников из Армении.

Сегодня завершился учебно-тренировочный сбор команды Михаила Мархеля, в составе которой работали игроки «Ислочи» – вратарь Егор Кириллов и полузащитник Александр Гуз. Товарищеские матчи прошли в Ереване на футбольном поле технического центра ФФА. 3 декабря встреча завершилась вничью (2:2), а 5 декабря наши сборники одержали победу (2:1). В этих спаррингах Гуз выходил в стартовом составе. В первом поединке хавбека заменили в перерыве, а во втором – на 63-й минуте. Кириллов не попал в заявку на оба матча.