10.6.2024 16:50

Кирилл Гоманов и Владислав Журавлев сыграли с мальтийцами

Защитники «Ислочи» поучаствовали в двух товарищеских матчах.

Первая встреча молодежных сборных (U-21) Беларуси и Мальты прошла 5 июня и завершилась победой наших (2:0). Журавлев и Гоманов вышли в стартовом составе и помогли команде сыграть «на ноль» в обороне. Добавим, что первого заменили на 68-й минуте, а второго на 81-й минуте.

Повторный поединок состоялся 8 июня. Кирилл провел первый тайм, в котором команда не пропустила. Владислав вышел на 62-й минуте встречи, но не доиграл до конца, так как получил красную карточку на 82-й минуте. Играя вдесятером, сборная Беларуси пропустила гол с пенальти и уступила с минимальным счетом (0:1).