1.6.2024 18:38

Сергей Боровский: «У нас было очень много брака»

Послематчевый комментарий тренера «Ислочи» на пресс-конференции.

– Если бы это был матч ЧМ или ЧЕ, то он бы длился где-то пятьдесят минут. В среднем за тайм мяч находится в поле 28-30 минут, а сегодня он был в игре не более 25 минут, к сожалению. Кто за этим должен следить – другой вопрос.

Понятно, что «Нафтан» играл на контратаках. Но, имея мяч в ногах и территориальное преимущество, у нас было очень много брака. Сложно рассчитывать на положительный результат в этой ситуации.

В таких матчах еще многое стандарты решили: два пенальти и угловой. Если бы у нас кто-нибудь так подал, то, наверное, тоже бы забили. Мы идем дальше и видим, над чем еще нужно работать.