Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
6.2.2022 16:01

Заняли четвертое место на зимнем турнире

В стыковом матче за третье место «Ислочь» уступила «Минску».

Сегодня, 6 февраля, прошли финальные игры «Белазовца». В утешительном матче «волки» встретились с «горожанами» (1:3), а в финальном поединке футболисты «Немана» оказалась сильнее «Торпедо-БЕЛАЗ» в серии пенальти. В игре с «Минском» тренерский штаб «Ислочи» решил задействовать резервистов, которые уже во второй раз на турнире противостояли команде высшей лиги.

В первом тайме у соперника отличился Владимир Хващинский, а еще один мяч влетел в ворота от своего игрока – Глеба Чумаченко. Буквально сразу после перерыва Хващинский оформил дубль, а на 61-й минуте юным «волкам» удалось сократить разницу в счете: голевую атаку нашей команды завершил 17-летний защитник Валерий Фомин.