23.5.2020

Уступили «студентам» при ничейной игре

23 мая «волки» сыграют дома против «студентов». Матч состоится в Минске на стадионе «Трактор». Начало – в 18:30.

Обслуживать эту встречу будут Виталий Севостьяник (Гродно), Сергей Гидревич (Гродно) и Сергей Фиринович (Гродно). Четвертый арбитр – Сергей Лобацевич (Ветка). Инспектор матча – Юрий Кунцевич (Гродно). Делегат – Андрей Мишаев (Минск).

В этом году Севостьяник работал главным арбитром на одной игре «Ислочи»:

• 10 марта. 1/4 финала Кубка Беларуси (первый матч). «Динамо-Брест» – «Ислочь» – 0:0.

В домашнем матче «волки» минимально уступили «Энергетику-БГУ», пропустив гол на 92-й минуте.