Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
17.4.2022

Дублеры уверенно набирают три очка




Резервный состав «Ислочи» одержал победу в домашней встрече с «Неманом», продлив беспроигрышную серию до четырех матчей.

Потеряв очки в поединке с «Шахтером», команда Валерия Цыганенко вышла на следующий матч с желанием реабилитироваться и одержать победу над «Неманом». Было видно, что тренерский штаб хорошо «волков» разобрал соперника, так как практически ничего не дал создать гостям у своих ворот. Свои же моменты дублеры «Ислочи» регулярно создавали.

Уже на 7-й минуте наши резервисты сумели отличиться. На левом фланге Олег Плют обыграл защитника и отдал классный пас под удар Артему Зимину, который не оставил шансов вратарю, точно пробив в ближний угол. В первом тайме Зимин мог оформить дубль: накрыл соперника, вышел один на один, но не попал в створ ворот. Еще до перерыва классные шансы имел Глеб Ровдо, однако бил мимо.

Поле перерыва давление на чужие ворота продолжилось, но забить удалось только один раз. В начале второго тайма Федор Адашкевич заработал пенальти, который уверенно реализовал Олег Плют.

Фото: Дмитрий Ткачев





ПОДЕЛИТЬСЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига Транспортно-логистический комплекс «Прилесье» ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Атлант-М Armtek Амкодор Евроопт Кофейня cofix Онега Производитель экипировки «JOMA» Барбершоп «Bercut» Транспортная компания JENTY Магазин Soccershop Компания «Датком»