Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
16.5.2022

После победы над «Славией» дублеры вышли на первое место




Команда Валерия Цыганенко уверенно обыграла дома мозырян, забив дважды после перерыва. Этот результат позволил возглавить турнирную таблицу.

В минувшем туре наши резервисты играли дома со «Славией». Встреча состоялась на стадионе БГПУ и завершилась победой хозяев. До перерыва болельщики наблюдали обоюдоострую игру, которая хоть и не привела к забитым мячам, но держала в напряжении. Моменты были хорошие как у «Ислочи», так и у «Славии».

Во втором тайме активность Олега Плюта и Максима Ковеля возле чужих ворот позволила забить на 56-й и 84-й минутах соответственно. Оба раза своим партнерам ассистировал Артем Зимин. При первом голе полузащитник сделал классный заброс в штрафную, а при втором исполнил хорошую подачу с углового.

Фото: Дмитрий Ткачев





ПОДЕЛИТЬСЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига Транспортно-логистический комплекс «Прилесье» ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Атлант-М Armtek Амкодор Евроопт Кофейня cofix Онега Производитель экипировки «JOMA» Барбершоп «Bercut» Транспортная компания JENTY Магазин Soccershop Компания «Датком»