13.5.2023

Наши дублеры одержали первую победу на выезде

В рамках восьмого тура футбольный клуб «Ислочь» отправится в гости к «Слуцку». Поединок между резервными командами пройдет 13 мая на стадионе Слуцкого государственного колледжа. Начало игры в 13:00. Обслужит встречу Андрей Мининков из Бреста.

За основными событиями матча вы сможете следить в официальном телеграм-канале. Подписывайтесь!

Подопечные Валерия Цыганенко одолели резервистов «Слуцка».

Все ключевые события случились во втором тайме. На 57-й минуте Арсений Жуковский открыл счет в матче, точно пробив после передачи Федора Адашкевича. На 76-й минуте футболистам «Ислочи» удалось укрепить свое преимущество, когда Владислав Гижевский замкнул прострел Вадима Пигаса на дальней штанге. В концовке встречи хозяева отыграли один мяч и на какое-то время перехватили инициативу, но наши парни сумели удержать победу.