21.5.2023

Дублеры продлили победную серию

В девятом туре нас ожидает домашняя встреча с борисовским БАТЭ. Дублеры сыграют на следующий день после матча основных составов. Стартовый свисток арбитра Владимира Русакова прозвучит в 18:30 на стадионе БГПУ. Вход – свободный.

Перед очной игрой «желто-синие» занимают третье место, а подопечные Валерия Цыганенко идут в турнирной таблице пятыми.

За основными событиями предстоящего матча вы сможете следить в официальном телеграм-канале. Подписывайтесь!

Резервная команда «Ислочи» одержала волевую победу над БАТЭ.

По ходу встречи команда Валерия Цыганенко минимально уступала борисовчанам, но во втором тайме перевернула игру в свою сторону. На 81-й минуте счет сравнял Арсений Жуковский, оказавшись в нужном месте после сброса Евгения Гулецкого, а на второй компенсированной минуте победу «волкам» принес Артем Зимин, забив с передачи Владислава Гижевского.

Отметим, наши ребята побеждают в последних трех матчах чемпионата.